Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Дотти пришла посмотреть на это место.Оно было не очень то красочно, и она почти сливалась с землёй.
       Иногда, в воздухе вспыхивал зелёный дым, и огонь.
-Интересно.-львица заглянула в один из гейзеров.
-УА!!!!!!-её охватило дымом, всё было как в тумане.
        Это было весьма опасно, но очень здорово. На неё с ветром вынесся огонь, он был недостаточно палящим, чтобы поджечь что-то, но весьма горячим, чтобы почувствовать что это огонь.

0

3

У Симбы были подозрения,что на слоновьем кладбище было тайное логово Прайда Тьмы.
Он ходил по кладбищу и искал львиц.Он начал спускаться к гейзерам...Плохие воспоминания об этом месте у него.Тут он вспомнил,как чуть не был съеден гиенами вместе с Налой и вспомнил отца...Но тут он увидел Дотти!
Так значит мои подозрения были верны!Но она тут одна...наверное Азара где-то рядом,нужно быть осторожным. Лев начал спускаться все ниже,как наступил на слоновью кость.Издался громкий звук"Хрясь"

0

4

Львица обернулась :ТЫ!? Что ты здесь делаешь?!
Она шагнула вперед, в сторону льва.
-Ссссимба- прошептала она

Отредактировано Дотти (02-03-2011 13:41)

0

5

-У меня этот же вопрос к тебе!Гордо сказал лев
-Что ТЫ здесь делаешь,так близко к границе моего Прайда?!Я раскрыл ваше логово.Льву всё же было тут не по себе...он помнит это место.И лишь одна мерзкая ассоциация у него с этим местом-Гиены...Эти хитрые твари.

0

6

-Что ТЫ здесь делаешь,так близко к границе моего Прайда?!Я раскрыл ваше логово.
-Ахахахаха-львица зловеще засмеялась-ты думаешь, наше логово здесь?.......Симба-симба, ты глубоко ошибаешься

0

7

-И что же тогда вы с Азарой зачастили тут? Ведь ещё недавно мы встретились в голове у слона.Ты не ответила на вопрос-что ты здесь делаешь?!
Симбе всё больше и больше было не по себе...
-Надо взять себя в руки и разобраться как можно скорее.

0

8

-Это общая территория, тем более она относится к нашей...... Я вижу тебе нехорошо Симба....У тебя ужасный вид-львица ехидно улыбнулась-А знаешь.... Ты на (почти) нашей территории, и ты ослаб....
Дотти обошла его и пошла в сторону него.... В сторону того места где много лет назад его и Налу спас от гиен Муфаса

0

9

-Это место... У него перед глазами пролетело всё.Именно на этом месте его и Налу спас Муфаса...Он почувствовал себя тем маленьким львёнком...
Он пришел в себя,ему повезло,что Дотти не решилась напасть на него,воспользовавшийся моментом.
-Как говорится-почти не считается.Это граница с нашим Прайдом,но всё же это не наша территория...Знай,если я увижу,или мне донесут,что вы пересекли границу,то вы познаете всю мою ярость!Крикнул лев и издал такой мощный рёв,что стены посыпались и кости слонов под ногами затряслись.

0

10

-Не пытайся меня запугать Симба!
Львица издала рык.
-Это далеко не граница с вашим прайдом, вспомни как здесь правили гиены! Этими же местами Скар.....Значит, это наши владения!

Отредактировано Дотти (02-03-2011 14:11)

0

11

-Скар умер!Крикнул Симба
-Я не запугиваю,а предупреждаю.
Симба окончательно пришел в себя и незаметно огляделся по сторонам в поисках засады.
-Фух...никого.С облегчением произнёс про себя Симба

0

12

-Скар умер!Крикнул Симба
-ДА он погиб,  из-за тебя! Но его владения и после его смерти остаются владениями его прайда....

Отредактировано Дотти (02-03-2011 14:21)

0

13

-Поверь,я не хотел этого...Я не хотел его убивать,мне пришлось!
Симбе даже стало жалко Скара...
-Он правил нашим прайдом и чуть не погубил его!

0

14

Дотти взбесилась......
Львица ещё раз рыкнула, но уже так- что её рык было слышно отовсюду.....
львица загнала симбу в самый угол....
-Ты и не подозреваешь как близко ты сейчас находился к гибели!

0

15

-Правда глаза режет? Он вышел из угла и тем самым отвёл её назад
-Этот разговор не к чему не приведёт.Тяжело выдохнул Симба
-Ты следуешь за Скаром,а я за Муфасой.Мы не можем понимать друг друга.

0

16

-Я не  следую за скаром
Дотти со злостью, и в тоже время с пониманием посмотрела на симбу.....
-Рррр

Отредактировано Дотти (02-03-2011 14:51)

0

17

-Следовать за Зирой или за Скаром...Одно и тоже.Идеалы у них одинаковые.
-Я думаю,что разговор исчерпан.Помни,что я тебе сказал по поводу границ.
Неприкосновенно и хладнокровно сказал Симба и начал уходить.

0

18

-Трус!
Львица немного побоялась сказать эти слова, но они сами вылетели изо рта.....
Она подбежала к нему и повторила
-Трус!

Отредактировано Дотти (02-03-2011 15:07)

0

19

———————————»Река крокодилов

0

20

-Я не боюсь тебя.Но я не хочу драки.Зачем тебе это?
-Кажется я сам начинаю думать как отец...
Симба пошел дальше.
--------->Подножье скалы

0

21

===Начало игры===
Почему-то лапы потащили его именно сюда. Он достаточно быстро передвигался вперёд морда опущена вниз глаза слегка прикрыты, от чего кажется со стороны, что он спит, но нет в его голове роится тысяча и одна мысль. Он всё никак не может решить, что ему делать. Он быстро освоился в прайде тьмы и просто выполняет приказы королевы. Как же это глупо не включать свой мозг, хотя в какой-то степени это передышка. Он не мог разобраться что же всё-таки лучше и просто брёл дальше. До его ушей долетел сначала тонкий звук чего-то, вскоре он стал громче. По мере приближения в нос ударил запах воды. Он посмотрел на то что творится перед его глазами. Да он пришёл на гейзеры. Тепло и трудновато дышать вот, что сразу окутало его, но он стал привыкать к этому.
-Всё же начать вести себя по другому или нет. Думаю нужно всё же обдумывать какие-то приказы. Начну вести стратегию боя, так будет намного легче сразить противника, чем просто поддаваться ярости и безумию, что затуманивают рассудок и рваться в бой, вот такие вот великолепные мысли таились в его голове.

0

22

Разведчики короля подтвердили информацию,что именно здесь может быть логово Прайда Тьмы.
Он сам решил удостоверится ещё раз и поговорить с Зирой...Попытаться её переубедить.
Но когда он пришел,то увидел лишь крупного льва.Он сразу же подумал,что это новичок,но решил удостоверится.
-Вдруг одиночка,не буду сразу атаковатьПодумал Симба
-Эй,привет!Здесь вообще-то опасно,не стоит просто так бродить по слоновьему кладбищу.
-Я Симба,король Прайда Света,позволь по интересоваться-кто же ты?

0

23

Дотти прогуливалась по местности. Вдруг она заметила тёмный движущийся силуэт льва.
-Это наверно Труман-Свои мысли Дотти когда никого рядом нет привыкла произносить вслух.
Она заметила ещё одну фигуру, но уже светлую. Дотти поняла что это симба. Она слышала разговор, но он был словно бурчание, очень непонятный.  Дотти быстро побежала к гейзерам.
Она старалась мчаться очень быстро и выкрикнула изо всех сил.
-Симба!!!

0

24

Офф: Очередь. Труман,Симба, Дотти

0

25

Труман спокойно сидел на этой земле. Ему было спокойно. Земля под лапами была тёплой в не которых местах даже горячей. Ему было как-то всё равно. А этот странный запах такой горячий и "тяжёлой". Лев через какое-то время стал засыпать. Отгоняя очередной зевок он услышал шаги позади себя. Воздух не давал почувствовать того, кто приближался и нельзя было определить кто же он. Лев стал медленно поворачиваться в сторону звука. Вскоре он заметил светлого льва.
-Эй,привет!Здесь вообще-то опасно,не стоит просто так бродить по слоновьему кладбищу. услышал он.
В голове сформировался едкий ответ. Естественно он знал, что ответить и это не составила труда.
-Не  тебе решать куда мне идти. И я не маленький львёнок что бы ты рассказывал мне об опасностях жизни. проговорил он.
-Я Симба,король Прайда Света,позволь по интересоваться-кто же ты?
Очередной вопрос вызвал усмешку на морде тёмного льва.
-О вот значит кто ты. Тебе не нужно знать кто же я. скажу лишь одно я враг
Тут он заметил приближающуюся фигуру Дотти. Он приветливо улыбнулся ей, настолько насколько позволял его характер.

0

26

Какой борзый лев,сейчас выбью из него всю дурь и научу уважению к королю!Но тут он увидел Дотти.
-Чёрт...Он с ними,ещё и Дотти!Зря я опять ослушался своей интуиции. Печально подумал Симба...Ведь из-за того,что он пытается быть похожим на отца,не прибегать к насилию и решать всё мирно-он попал уже не раз в передрягу.
Теперь всё будет по другому...Но сейчас надо думать,что с ними делать.Чёрт,ну и здоровый же этот лев...Сам я его и Дотти точно не одолеюЛьву нужно быстро решить,что же делать,как выбраться из ситуации.Перед уходом он предупредил Зика,что если он не появится через 20 минут,то нужно брать подмогу и бежать сюда.
-Хех...Значит ты с ними,а жаль,у нас очень красивая и живописная территория.С усмешкой сказал Симба
-Думаю справлюсь,и не из такой западни выбирался.Вспомню детство.С радостью подумал лев.

0

27

Дотти впопыхах добежала до места.
Львица также улыбнулась Труману.Он симпатичный
-Хех...Значит ты с ними,а жаль,у нас очень красивая и живописная территория.
-Не пытайся переманить его! Он на нашей стороне! Ведь так?-Она посмотрела на Симбу, а затем на Трумана

0

28

Самец увидел, что Симба был в не ком замешательстве, вскоре оно исчезло. И снова он услышал слова Симбы. Всё с той же усмешкой он произнёс.
-Я с ними и не собираюсь менять свою точку зрения это глупо. Да и территории меня не интересуют. Они везде хороши. А если нужно будет большое, думаю, это не составит труда. посмеиваясь произнёс Тру. Он понимал, что такой вот упрёк заденет короля, а вывести из себя Симбу было бы великолепно. Ведь ему было бы трудно размышлять логически и тогда победа будет не далека.
Он кивком ответил Дотти. Он не собирался менять выбор и быть за Симбу. Тру считал это нелепым решением. И трусостью, ведь шаг сделан, а значит надо играть до самого конца.
-Надеюсь, тебя легко вывести из себя о "великий король". Не важно, как я на самом деле к тебе отношусь это не нужно совершенно. Ведь я просто считаю тебя врагом и этого хватит. размышляя он не сводил уверенного взгляда с Симбы.
Он никогда не покажет слабости ему, да ведь он новичок и нужно добиться уважения. Особенно сейчас, когда он решил сам играть с судьбой, а наследовать приказам.

0

29

-Какие же вы глупые,не можете понять даже сарказм.Посмеиваясь сказал Симба.
-Не составит труда?Ну это мы ещё посмотрим.
-Теперь мне даже хочется их убить,надеюсь они достаточно глупы,чтобы остаться здесь ещё не на долго и застать подмогу. Давно Симба таким не был...Со смерти Шрама.Но его кровь вновь забурлила и ему хочется сражаться.
Сейчас он просто играет с ними и имитирует светскую беседу,сдерживая желание размазать их о скалы.
-Что-то Зиру не видно,как она,не ушиблась падая с высоты??

-1

30

-Какие же вы глупые,не можете понять даже сарказм.Посмеиваясь сказал Симба.
-Не составит труда?Ну это мы ещё посмотрим.
-Что-то Зиру не видно,как она,не ушиблась падая с высоты??

Львица была поражена услышав такие слова от Симбы.Она оскалилась и рыкнула так, что стены пещеры затряслись.
-Ты! Заткни свою пасть! Ты ждёшь войны - будет тебе война!
Дотти не дожидаясь ответа набросилась на него. Она цапнула его за морду выпустив когти.

0