Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лев посмотрел на Симбу он посмеялся. Над его словами. Как же всё-таки было хорошо снова вернуться в себя и быть тем, кем хочешь, а не игрушкой в руках кукловода. Да он не собирался отступать от Зиры, но теперь просто взять свою судьбу в свои лапы, а не отдавать кому-то. Трудные времени прошли и он уже стал забывать о погибшей львице. С помощью Зиры это стало намного легче. Теперь он будет сражаться в полную силу, если придётся. услышав, как Симба отозвался о Зире лев не теряя головы произнёс.
Она в полном порядке, смотри, как бы тебе худо не было, после этого проговорил Труман.
Он понимал, что желание у них одно начать битву, но для этого не было нужды. Хотя, что им мешало? Да не чего, но Труман и сам не хотел драться просто потому что это было бы не честно по отношению к Симбе. Ведь он один. А честь всё же ев ставил выше победы. Поэтому посчитав, что это будет не  разумно он просто продолжал смотреть на льва. Полностью показывая, презрение к нему, но тело льва было вполне расслаблено. Точнее так должно было показаться в любую минуту он мог напасть. Но слова Симбы явно сильно задели Дотти она на бросилась на Симбу и видело хотела порвать на мелкие клочки.
-По ходу дела битвы не избежать. лев слегка вздохнул.
Но стоять в стороне было бы глупым занятием. Тру резко прыгнул вперёд приземляясь рядом с Дотти и Симбой и вцепился клыками в не защищённое горло льва. Тупые клыки больнее вонзались в плоть льва и вскоре клыки Трумана окрасились в алый цвет.

0

32

Началась битва...
Первая пошла Дотти,от неё он почти увернулся,она ударила его лишь лапой,даже удалось миновать когти.
Симба потерял равновесие и тут вступил в дело Труман.Он сбил Симбу с ног и чуть не впился ему прямо в глотку,клыки вошли левее,в шею.Хватка у льва ещё та...Но Симба смог вцепится в шею напротив него задев ухо.
У короля хватка не слабее...Львы попросту душили друг друга,что могло привести к гибели их обоих.
Симба кинул взгляд на Дотти...Та не решалась напасть на него,потому,что в любую секунду он мог убить их новенького по жертвуя при этом своей жизнью.

0

33

Львица с ужасом смотрела на происходящее
-Нет!-Дотти очень волновалась за Тру.
Она попятилась назад.....И......Разбежалась и с разбегу кинулась в сторону симбы. Ей не хотелось потерять Трумана.
Дотти толкнула его головой, и Симба "отлетел" от новичка.Он стукнулся о стену пещеры и ненадолго потерял сознание.
Дотти сразу же ринулась к Тру. Она увидела кровь возле его уха.
-Как ты себя чувствуешь?Взволнованно протороторила она поднимая его головой.

Отредактировано Дотти (05-03-2011 20:04)

0

34

Симба сумел слегка увернуться, но всё же лев сумел прихватить его. Отпускать было бы глупо. Но он понимал, что и жертвовать жизнью и погибать тоже. Боль пронзила тело. Не верный шаг и он и Симба окажутся не здесь. Наверное оба в аду, ведь убийства карается такими мерами. Ну там будет время подраться. Он ухмыльнулся. Дыхание было достаточно тяжёлым, но не сбивчивым. Глаза смотрели прямо на Симбу. Он не собирался отпускать. Только если тот отпустит. Обменявшись взглядом он стал выжидать. Он ухмыльнулся сквозь стиснутые зубы. Он кинул взгляд на Дотти показывая, что нет нужды вмешиваться.
Хм, отпустит ли он, если я отпущу. Да он хороший противник быстро среагировал, но вот я влез в драку по глупости. Или нет, а не важно всё равно положения словами не изменишь.  есть шанс выжить, но он маловат, как у него, так и у меня. А если придут львицы они не нападут, из-за не удачного положения короля, который может умереть. а что, если.
Но кажется Дотти не послушалась его. Столкнув Симбу с него она подлетела к Труману он улыбнулся ей.
-Всё в полном порядке спасибо проговорил Труман. Он поднялся на лапы и невольно лизнул Дотти. Самке могло это не понравиться, но уже не чего не вернуть. Так он посмотрел на Симбу ожидая, что же тот сделает дальше.

0

35

Симба не на долго отключился,но вовремя очнулся.Труман только пришел в себя и лизнул Дотти.
-Какого черта со мной произошло?!Это был не я!Всё в тумане...Я потерял над собой контроль на время...Надеюсь отец этого не видел,ему было бы за меня так стыдно.
Это действительно был не Симба,его охватила звериная ярость,за что он поплатился...Не зря Муфаса учил его контролю над собой.
-Мы оба сильно пострадали,а его ухо ужасно выглядит,а он у него вид,будто он ничего не чувствует...Болевой шок,видимо всё серьёзно.
Симбе было стыдно за себя,а львицы с Зиком сейчас появятся.Он вспомнил слова отца-"Познавая ярость ты сам становишься похожим на Шрама".
-Дотти,извини меня за мои слова...
-Надеюсь,войны не будет,поверь,меньше всего я хочу кровопролития и смерти моего народа.
Симба уже  смирился  с мыслью,что пришел его конец...Этот лев хотя и ранен,но сражаться может почти на полную,а Дотти отделалась царапинами.Что же касается Симбы...Он истекает кровью,хотя и кровотечение не сильно-в голове туман ещё от удара о скалу
-Вот и всё...это конец,встречу же я его достойно!
-Ну что же,давайте закончим!Без боя не сдамся!
-Отец,мама,я иду...

0

36

Массивным прыжком Зик прыгнул впереди Симбы.Плана в голове не было,но боятся уже было поздно.Тогда лев не поворачиваясь к противнику спиной обратился к Симбе.Если что, ну мало ли снами что-то случиться.Я хочу попросить у тебя прощения,что так поздно пришёл.Даа я вижу в силе я ему уступаю. Зик приготовился к атаке и ждал нападения противника.Он не мог предсказать,что будет и что с ним случиться...

0

37

-Зик?
Он самый лучший спринтер во всей Саванне,о его скорости и ловкости ходят легенды.Не удивительно,что он прибежал первый.Но как всегда плана у него наверное не было.
-Как всегда вовремя...С улыбкой сказал Симба
-Но в прочем лучше поздно,чем никогда.Не за что извинятся, дерешься ты не один.Лев поднял колени с земли и подошел к товарищу.

+1

38

Труман посмотрел на очнувшегося Симбу. Он стал говорить какие-то нелепые слова о том, что война это не выход и что ещё бы чуть-чуть и кто-то прибудет. Но лев продолжал стоять. Тоже ровные дыхание прорывалось из глотки. Он заметил кровь, да это была его кровь. Алая жидкость струилась из раны на шее. Лев слегка тряхнул головой приводя себя в чувства и проговорил вполне спокойно, но всё же с не кой злобой. Для того, что бы подавить боль в голосе.
-Мне не нужна твоя опека Симба. И ты считаешь, что это твой народ? Значит глубоко ошибаешься. проговорил Труман.
Он понимал, что бой может снова начаться и тогда он продолжит битву. Не отступит от цели. Просто бой до конца. А львицы с Зиком как он назвал кого-то льва должны были прийти скоро совсем скоро. Лев усмехнулся и высказал свои мысли.
-Хм, великий Симба сам не может справиться? Спросил он глаза немного сощурились в ожидании ответа.
-И всё же он сорвался, да гнев запылал в его глазах. лев не выдал своих мыслей. Он лишь продолжил смотреть на Симбу не мигающим взглядом. Тут появился ещё один противник.
-Дела плохи, даже слишком. Придётся отступить. Да простят меня после. Зато теперь Симбу можно убить я нашёл его слабости и это только начало он посмотрел на ново пришедшего самца и сказал обращаясь и к тому и к тому.
-Я вернусь и тогда мы сразимся один на один. проговорил самец и скрылся в месте с Дотти. Шаги были уверенными, но он всё же чувствовал, что продолжать смысла не было. Явился этот самец, да ещё в скором времени должны были явиться и другие самки.
===>Куда-то (в лс Дотти напишу куда)
офф: сори, что написал двойной переход)

-1

39

-Я бы ему крикнул что-то вдогонку,но боюсь,что после схватки с тобой ему нужно только орать на ухо.Со своей коронной улыбкой сказал Зик.
Не за что извинятся-Ага, как не за что, а если тебя бы убили я бы не простил себе этого!Увидя,что враг уходит,лев расслабился,убрал когти и  вздохнул с облегчением.Даа это мне ещё повезло в отличии от Симбы.Зик посмотрел на Симбу шея была у него в крови.Давай я тебе помогу,спросил он у короля....

0

40

Не бери на свой счет...Я сам отдал приказ Прайду не ходить по одиночке,а сам пошел в их логово.
Убили?Ахаха,не сомневайся в своем короле.Сказал смеясь Симба.
Ладно,пошли домой,там все сделаем.
Сегодня Симба подкинул лишь дров в пламя войны,но усвоил важный урок-одному ему не выиграть войну.
Переход ----> Вершина скалы.

0

41

Джинг развернулся и пошёл с королём.Угу и вправду пора домой, я с тобой дойду до скалы Предков Малоли,что,а потом прогуляюсь хорошо? Зик посмотрел на Симбу и улыбнулся.Ты елсли чего не беспокойся со мной все будет в порядке.Куда бы прогуляться вечерком.Ай ладно найду где.Только надо будет поосторожней.Тот лев с которым я встретился выглядел довольно сурово.Главное на него не наткнуться..Переход ---->куда-то

0

42

Офф: простите что пишу слишком поздно, но у меня было 11:30 когда я написала последнее сообщение.

—————————»Куда-то

0

43

Зира плелась по дороге к гейзерам, она гуляла по этим территориям уже довольно долго. Идти к своему прайду как-то не очень хотелось и общаться с кем-либо тоже. Сейчас ее мысли занимала только война с прайдом света. Львица не заметила как подошла почти в плотную к одному из гейзеров. Вырвавшееся пламя опалило ей шерсть. Вот, блин.-Зира отошла от гейзера и осмотрела себя. Вроде никаких серьезных ожогов не было. Зира успокоилась и улеглась на жесткую землю. Аккуратнее надо быть! Так, нужно отдохнуть, а то за весь день шатания по этим землям я не отдыхала вообще. Львица закрыла глаза и попыталась уснуть, но сон никак не шел. Зира все размышляла о Симбе и о войне между прайдами. Поможет ли Скар нам в бою или нет? Чего это я? он обязательно поможет!
Офф: Я тогда ща выйду, минут на десять потом вернусь.

+1

44

Оскал прогуливался по общим территориям и зашёл в тёмные места. Здесь он всегда любил гулять. Где-то были слышны лай гиен, но льва это не пугало и не отвлекало.  Било тихо, только гейзеры бушевали. Лев прошёл дальше и увидел львицу, которая лехала и о чём то думала. Самец понял, что она из прайда Тьмы, но Скар всегда уважал этот прайд. Отшельник выпрямился и тихонько подошёл к незнакомке. -О чём задумались? Любопытно спросил тёмный. Скар заметил, что шерсть львица была немного сгоревшая. Попала под гейзер! Ничего бывает! Самец сел. Он не хотел, чтобы львица на него бросал, только потому, что он из прйда Света. Оскар был всегда изгоем в этом прайде.

0

45

Зира услышала шаги, но глаза открывать не стала. Опять гиена какая-нибудь. Шаги приближались и через несколько секунд затихли. -О чём задумались?-спросил кто-то. Львица распахнула глаза. Рядом сидел серый лев с черной гривой. Ей казалось, что они раньше где-то виделись. Хм... Прайд тьмы? Нет, я бы знала, что он в моем прайде. Прайд света? не исключено или может быть одиночка? Надо будет узнать. О смысле жизни.-Зира встала, с приходом незнакомца спать сразу расхотелось. Как зовут тебя?-она обошла льва и села напротив. Внешность у льва, как показалось Зире, была очень приятная. Она конечно не верила в любовь с первого взгляда, да это была и не любовь. Лев начинал ей нравится.

0

46

Львица встала и обошла льва, после села перед ним. Лев с наслаждением осматривал изящность тела львицы. Его взгляд скользил снизу вверх.
Как зовут тебя?
Этим вопросом, львица отвлекла льва от пошлых мыслей. Голос у львице тоже был очень пленительным. Самец соблазнительно улыбнулся и ответил. -Меня зовут Оскар, можно просто Скар. Я из прайда Света, ну я типо шпиона там. А вас как зовут? Любопытно спросил лев. Скар незаметно поближе придвинулся к самке. Её запах вскружил льву голову. Ему хотелось съесть эту львицу, ну конечно не в прямом смысле.

+1

47

-Меня зовут Оскар, можно просто Скар. Я из прайда Света, ну я типо шпиона там. А вас как зовут?-Самец соблазнительно улыбнулся. Вот кого он мне напоминает, Кову! Хотя Скар.... После того как самец соблазнительно улыбнулся, львица чуть голову не потеряла. Ого, какая соблазнительная улыбка. Что он со мной делает? Я ж в обморок упаду если он еще раз так улыбнется. Наконец Зира ответила: Зира, королева прайда тьмы.- львица как можно шире улыбнулась, прекрасно понимая что этого льва своей улыбкой она в любом случае не переплюнет. А он мне нравится. Так, спокойно... Ты должна сказать совсем другое, а не то что у тебя сейчас на уме. И какими же ты здесь судьбами, Оскар?-как можно хладнокровнее поинтересовалась она.

+1

48

Зира, королева прайда тьмы.
Зира? Вот это удача! Симба мне про неё рассказывал. Какая она! А оказалась совсем другая! Лев подошёл к львице и сел рядом с ней. Хвостом провёл по спине Зиры и немного муркнул. Эта львица чем-то напоминала бывшую любовь, хотя та была на много глупа, чем эта. Самец смотрел в большие и выразительные глаза кошки. В них была темнота, но Скар видел в них совершенно другое. Лев приблизился к шеи львицы и вдохнул её запах. В сердце что-то кольнуло. -Мммм....какой у неё запах. Не то что у других львиц. Она меня заводит! Что-то в этой львице было особенного, но Скар пока не мог понять что.
И какими же ты здесь судьбами, Оскар?
Лев не хотя отстранился от львицы и проговорил. -Я просто люблю эти места. Мы с сестрой всегда тут гуляли. Вот только я не знаю, где она теперь. На лице Скара появилась некая печаль. Ведь после того, как он потерял Кинаю, он потерялся и сам.

0

49

Лев приблизился к Зире и провел по ее спине хвостом, немного муркнул. Зира пребывала в блаженстве. Да, этот лев настоящий донжуан. -Я просто люблю эти места. Мы с сестрой всегда тут гуляли. Вот только я не знаю, где она теперь.-лев отстранился от нее. Куда? Ну мне же было так хорошо! А как зовут твою сестру?-Зира уже сама подвинулась поближе ко льву. Едва не положила свою голову ему на плечи, но вовремя опомнилась. Ты что делаешь? Ты же жена Шрама ты должна быть верна ему! Львица отодвинулась от льва, продолжая с интересом его рассматривать и убеждать себя, что то что она к нему чувствует, в этом нет ничего страшного.

0

50

Львица приблизилась ко льву, но потом почему то отстранилась. Отстранилась! Это не хорошо! Надо всё исправить! Лев обошёл её и сел с другой стороны. Что-то внутри всё больше кололо льва. Влюбился? В первые в жизни! Льву хотелось всегда находиться рядом с этой львицей. Оскар положил свою лапу на её лапу и посмотрел ей в глаза. Он уже не хотел иметь остальных львиц. Зира забрала его сердце полностью.
А как зовут твою сестру?
Оскар посмотрел на небо и ответил. -Её зовут Киная. Младшая мне сестра! Вот только где она сейчас я не знаю! После снова посмотрел на Зиру. Эта львица ему очень понравилась. Именно такую львицу он и искал.

0

51

Оскар обошел ее и сел с другой стороны, положив свою лапу на ее лапу. Зира вздрогнула, сердце бешено колотилось где-то в пятках, не желая возвращаться в грудную клетку. Львица почувствовала на себе взгляд Оскара, она посмотрела на льва, тут их глаза встретились. Зира не стала отводить взгляд. Она смотрела в глаза льва, пытаясь прочитать по глазам о чем он в данный момент думает. Львица так и ничего не разглядела в глазах льва и отвернулась. Сейчас она боролась с внутренним голосом. Ты не можешь быть с ним вместе, ты должна быть верна Шраму. Шрам давно умер... Он смотрит на меня с неба, тем более ему все равно что со мной происходит, так сказал Симба. С каких это пор ты слушаешь, что говорит этот шенок Симба? Ее мысли прервал лев: -Её зовут Киная. Младшая мне сестра! Вот только где она сейчас я не знаю! После снова посмотрел на Зиру. Киная? Это же моя подруга... Она из моего прайда. Львица хотела это сказать, но слова застряли у нее в горле. Наконец, справившись с собой она ответила:Возможно вы еще встретитесь, как знать. Может ты столкнешься с ней нос к носу через пару метров.

0

52

Львица долго смотрела в глаза льву. Скар знал, что эта любовь не на долго, хотя кто его знает. Теперь он не понимал, кто с кем играет. Она с ним или он с ней. Так они смотрели долго в глаза друг другу, пока та не отвернулась. Оскар загрустил. Было такое чувство, будто у него отобрали кусок свежего мяса.
Возможно вы еще встретитесь, как знать. Может ты столкнешься с ней нос к носу через пару метров.
Самец усмехнулся и посмотрел в сторону прайда Света. -Мне Симба говорил, что скоро война. Я вам помогу. Меня Кина с детства учила шпионьичить и поэтому я спец по этому делу. Сказав, Скар снова посмотрел в глаза самке. Поседев с ней рядом, он встал и потянулся. -Ну я пойду....может что нить новенького узнаю! После самец соблазнительно улыбнулся и резко поцеловав львицу в носик, убежал.
=Прайд Света=

0