Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Слоновье кладбище » В голове у слона


В голове у слона

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Ты быстро передвигалась вперёд. Поняв, что надо действовать, а не сидеть ты и Док направились на проверку границ.
-Надеюсь, что никого http://wwwjkggaegrehngkn.spybb.ru/i/blank.gifне встретим. подумала ты.
Драться сейчас не хотелось. И устраивать конфликт тоже поэтому ты просила богов, что бы всё прошло в лучшем виде. Всё же твоё решение было таковым, что вы направитесь на кладбище слонов. Ведь там в последний раз видели львов прайда тьмы. Ты вздохнула перебираясь через очередную груду камней, но не чего уже не сделаешь.
-Так Ди возьми себя в лапы, кинула ты сама себе.
После этого втянула в себя воздух в нём не чувствовалось запаха прайда Тьмы, что сразу же тебя успокоило, но расслабляться было не время. Ты стала искать их следы, но и тут было пусто. В какой-то степени стало легче, но в то же самое время сложнее. Ты и не поняла радоваться или нет, но пришла к такому выводу.
-Если их нет, значит и война может не начаться, может они решили, отсиживаться дома? Надеюсь на это.

0

3

===>Пустошь рядом со скалой.
Лев шёл вперёд. Черное тело достаточно быстро скользило по слоновьему кладбищу. Вскоре он стал приближаться к голове слона. Это место он ещё не видел, поэтому решил направиться прямиком туда. Его не чего не останавливало. Но тут до носа донёсся запах самки из прайда Света. Лев нагло улыбнулся.
-Лёгкая добыча. подумал он и вынырнул прямо перед самкой. Лев слегка усмехнулся.
-Ну что прощайся с жизнью киса скалясь произнёс лев. -Наконец на одного льва из прайда Света станет меньше. Думаю, что Зира смотр на нас с небес будет радоваться проговорил он.
-Прости меня за то что раньше времени похоронил подумал лев.
Он стал обходить самку кругами то и дело щёлкая пастью перед её носом.

0

4

Док дороговорился встретится с Ди у гейзеров,но она задерживается и он решил по искать её.
Вскоре он нашел её у слоновьей головы,но она была не одна.
-Доброго дня!Улыбаясь произнес Док.
-Так это о тебе столько говорят,а я тебя представлял по больше.Док был больше даже этого большого льва.Наверное никто не может похвастаться такими размерами и скоростью,как Док.
-И не стыдно нападать на даму?Улыбка Дока изчезла,сейчас у него каменное выражение лица.
-Что же Зик,сегодня я смогу дать ответ на твой вопрос.

0

5

Ты уже стала разворачиваться, как прямо перед тобой вырос тёмный лев.
-Так вот, значит что это за новенький. подумала ты.
Пока ты что-то обдумывала вокруг тебя стали нарезать круги и запугивать. Твои действия были спокойными. Ты всё так же стояла не показывая, эмоций этому странному льву. Глаза оставались спокойными. А голова была забита, тем как бы выбраться из этой передряги.
Тут она услышала голос позади. Это был Док ты повернула морду в его сторона и легонько улыбнулась.
-Вовремя. облегчённо подумала ты.
Ведь если Симба не сумел с ним справиться, ну или даже если бы сумел, то они погибли бы оба, то куда мне та с не которой усмешкой подумала ты.

0

6

Лев бежал в надежде догнать Дока и Ди.Но когда он прибежал на место то увидел такую картину.Док,лев из прайда Тьмы и Ди.Обстановка была горячая.Да уж,хотел не наткнуться на этого льва и вот тебе подарок.Джинг подбежал к львице с Доктором.Он знал,что если будет драка между Доком и этим львом,то перевес будет на стороне света,но на всякий случай  Зик подготовился к атаке.  Джинг произнёс вот мы и встретились снова...

0

7

Лев наворачивал очередной круг, но львице было видимо всё равно, на то что он делает, тогда лев решил, что уже порвать её на мелкие клочки. Как тут до него донёсся голос. Лев повернул морду на голос это оказался крупный, даже нет огромный лев странного цвета. Тру слегка опешил, но вскоре собрался и язвительно ответил.
Мне не стыдно, она мой враг и не лезь сюда, понял? Иди дальше я не понятно выразился? рыкнул лев.
Показывая желтоватые клыки. Он ненавидел, когда кто-то вмешивается. А уж тем более, сейчас, когда впал отличный шанс расправиться с самкой из прайда света. Такого льва он видел впервые, но отступать не собирался.
-Если надо я и с ним драться буду. подумал он про себя.
И стал выискивать недостатки у этого льва.
-Большая сила, значит меньше ловкости и проворности. Хах, никогда не думал, что буду пользоваться проворностью, но сейчас кажется именно этот момент подумал он про себя.
Тут вышел тот лев, что был за Симбу. Труман ещё больше разозлился и лапой вырвал клок земли.
-Эта встреча будет последней! рыкнул лев

Отредактировано Труман (07-03-2011 14:32)

0

8

-Фу,какая грубость.Был один человек с таким же характером...До добра его грубость не довела.Джек,охранник который всадил обойму во льва.Уж он то расплатился за свою грубость.Возможно теперь очередь этого льва.
-Ну тогда твой враг и я.Тем более меня завораживают интриги и я просто не могу повзолить себе взять и уйти!С острил Док.Он не боялся этого льва и ему хотелось его по больше узнать.
-Он наверное думает,что я медлителен.Так думали и Симба и Зиком при первой нашей встрече.По словам короля медлителен из нас только он.
-Эта встреча будет последней!-Как,ты переезжаешь в другую часть Саванны?

0

9

Ты услышала небольшую перепалку. Поняв, что стоять так будет глупо да и находиться рядом с этим львом опасно ты быстренько "вынырнула" из его оков и поспешила к Зику и Доку. Сначала ты не поняла, что здесь делает Зик, но потом подумала, что это не столь важно. По запаху вроде бы никто не шёл больше. Это успокоило тебя. Ты всё же решила крикнуть льву.
-Я конечно понимаю, что у тебя куриные мозги, но всё же ты не подумал, что силы не равные. Может стоит отступить? И решить всё без драки? задала вопрос ты и посмотрела на льва ожидая ответа.
Конечно ты догадывалась каков его ответ будет, но надеялась, что он отступит. Ведь это было бы глупо сражаться одному против всех.

0

10

-Эта встреча будет последней! Что-то я сомневаюсь с ухмылкой сказал Зик.-Фу,какая грубость.Был один человек с таким же характером...До добра его грубость не довелаАга это точно!С улыбкой сказал Зик надеясь на победу Дока.Но злость к этому льву из прайда тьмы пересилила его,он подошёл поближе и зарычал на льва.Что же со мной происходит.?!Скорее наша встреча будет для тебя последней.Рявкнул Зик...

0

11

Труман посмотрел на самку которая сбежала от него и перешла на сторону защиты. Лев усмехнулся над словами фиолетового льва.
-Да ты я прям смотрю "остряк" это было сказано громко, но холодно и презренно.
Тут его уха коснулись слова самки.
-О я посмотрю, что когда оказалась под защитой этого льва голосок прорезался? всё с тем же тоном продолжил лев.
Но вскоре к нему подлетел и другой. Это просто его насмешило и он чётко ответил.
-Что-то когда ты был с Симбой ты не был так уверен в своих селёнках. А ведь это правда без него он указал чёрным хвостом на странного льва. -Вы ничтожества. А когда появляется кто-то сильный у вас сразу в генах играет кровь гиен и вы быстренько начинаете ему поддакивать, разве я не прав? на втоих губах сверкнула усмешка, а глаза стали. как щёлки.

0

12

офф: ок. Честно говоря просто сбились.)
Ты посмотрела на льва прожигающим взглядом. Если бы у тебя была такая сила, то наверное бы лева просто укутало пламенем с лап до головы. Ты посмотрела на Зика, который подбежал вплотную к льву.
-Да как ты смеешь такое говорить. рыча произнесла ты, но всё же пересилив себя заставила остаться спокойный. но тебе так и хотелось порвать льва на мелкие куски,но это было бы глупым занятием. Тебе его не одолеть. Тем более сейчас, когда в голове крутилась одна мысль порвать этого зверя.
-Редко же я такое испытываю. Будь моя воля прибила бы на месте подумала ты.
Но всё же здравый смысл останавливал тебя.

0

13

-А говорливый то какой...Зик,Ди не вмешивайтесь,а лучше отойдите по дальше.
-Стоит ли это делать?
Док хотел крови,желание было так сильно,что он еле сдерживался.Но он боялся за своих новых друзей.Когда он в ярости,то он убивает всех на его пути.
-Ну что же,на словах ты хорош,посмотрим на тебя в битве.
Док выпустил когти и...Начал царапать и отнюдь не рвать себя на куски!Он знал,что ничего не может так приводить в ярость,как боль.Через несколько секунд он уже себя не контролировал и бросился на льва,который явно не ожидал такого повора событий.
Доктор сам по себе очен быстр и силён,но в ярости всё это как минимум удваивается.
Это состояние называется Боевое Безумие.

Отредактировано Dr.Mundo (07-03-2011 15:13)

0

14

Давайте тогда по смыслу уже очередь составим.Док напал на Тру.Значит очередь такая:Док-Тру-Ди-Зик
Если будет ещё беспорядок,то закрою тему.

0

15

Он услышал слова этого льва. Но Труман не двинулся с места.
-Дыхание спокойно, голова на плечах должна трезво мыслить. Он будет наносить сильные удары. Вот чёрт так он ещё и прыткий оказался. Мне его не одолеть, ну тогда остался один вариант. Надо успевать уворачиваться. Он быстр и силён. Мне не чего ему противопоставить. Но есть шанс, что живой я останусь. Нельзя пропустить ни одной его атаки иначе будет конец. Один раз он положит меня на лопатки и всё пиши пропало, но выберусь как-нибудь усмехнувшись подумал он.
Тело напряжено до предела. Глаза смотрят за львом. Ничего Труман не упускает.
-Надо попробовать просчитать атаку льва. подумал тот
Глаза сразу же кинулись на лапы. Ведь он должен был атаковать при помощи них, ну во-первых сократить расстояние так что бы меня ударить. Так что думаю справлюсь, наверное.

0

16

Ты посмотрела на Дока. Он сказал отойти. Ты не чего не ответив отошла в сторонку.
-Ну и что же это? подумала ты.
Док стал царапать себя на куски. Ты не совсем поняла, что произошло и поэтому смотрела на так скажем не совсем нормально на это.
-Странно, что он делает с собой. Я понимаю, что у Дока отлично регенерируются клетки и раны заживают на глазах, но всё же я не совсем понимаю зачем. Спрошу об этом позже подумала ты.
Опустившись на землю глаза твои стали смотреть на поединок.
Да этот лев был сильным, но что ему противопоставить силе и ловкости Дока? рассуждения в твоей голове были прерваны из-за того, что ты снова вернулась обратно всё так же продолжала смотреть за ними.
офф:я сейчас по быстрому голову помою вернусь. Продолжайте игру без меня, если не успею)
офф: ага)) Ну всё я вернулась)) Млин моно было так не торопиться хд

Отредактировано Diaspro (07-03-2011 15:36)

0

17

-А говорливый то какой...Лев повернулся на Дока,но ничего не сказал.
Зик тоже отошел в сторону.Что же он черт меня дери делает??
Док освирепел от боли и неимоверно быстро набросился на противника,пока тот может уклонятся,но скорее всего он скоро выдохнется или не сможет увернуться.
На лице у Дока была улыбка,но не такая как всегда...Это улыбка сумасшедшего,он его даже не хочет убивать,он просто играет с ним!

0

18

Док был мазохистом,но скрывал это и контролировал себя.Ему было тяжело,звериная ярость так и кипела в нем,этот зверь был в клетке около года и теперь он на свободе!
Темный лев уворачивался от атак и выбрал ближний бой,что было мудро.Во время уворота он пытался атаковать его и почти каждый раз ему это удавалось.Просто потому,что Док вовсе не хочел уворачиваться,ему хотелось больше боли.В состаянии боевого безумия внешние раны не регенирируются и в крови помимо адреналина выделяется токсин,который при попадании на рану заставляет её болеть ещё сильнее.То есть-чем больше ранений,тем сильнее Док.
Сейчас Док до безумия силен.И тут темный лев не успел увернуться...Док обхватил  все его тело огромными лапами и начал сдавливать,подняв его над землей и став на задние лапы.Лев сразу ухватил его за шею мертвой хваткой и начал мотылсять головой,пытаясь оторвать кусок.
-ДА!!!Сильнее,видишь,можешь же,когда захочешь!!!Смеясь смехом безумца про кричал Док...
Льву было неймоверно больно,Док давил сильнее и сильнее и что-то в теле льва очень-громко хруснуло.
Похоже сломась кость.Лев отпустил шею Дока,а он отпустил его из удушья.Лев упал на землю,а Доктор изумленно наблюдал за его дальнейшими действиями с тем же полоумным взглядом.

0

19

Офф: Очередь:Док-Тру-Ди.Зик отошел.

0

20

Вскоре началась безумная тряска. Всё происходило довольно быстро, он не совсем понял, что произошло, но ясно было одно перелом ясное дело.
Вот чёрт а он слишком сильный. Это плохо даже слишком. Теперь я не сумею так быстро уворачиваться от его атак. Но думаю, что если постараться нанесу ему дальнейшие повреждения, так что потом он будет долго восстанавливаться. подумал Труман. Сверкнула лапы с чёрными когтями и Тру зарядил ей по морде льва. Оставляя на неё кровоточащие раны.
-Теперь у меня один только выход. Идти на пролом, до самого конца. Есть и ещё вариант самые болевые точки. Да именно это и заставив его отступить и замешкаться, тогда я сумею провести ещё одну атаку подумал лев.
естественно Труман не знал, что Доку это приносит удовольствие, так что действия его были может не разумными но единственным выходом.
Лев резка склонился к лапе противника и вонзил тупые, но всё же сильные клыки в лапу между суставом у подушечек лап. Та стала кровоточить. Сам же лев упал на землю, так что глаза его смотрели чётко в глаза противника, так что если бы тот захотел нанести атаку ему в живот, то это бы не вышло.

0

21

Ты сидела на земле рядом с Зиком. Бой становился всё ожесточённей. Ты понимала, что ещё немного и всё кончится летально. Ты не которое время продолжала сидеть на земле, но вскоре поднялась на лапы и быстро побежала к двум львам. Остановилась ты буквально в метре, как до тебя донёсся хруст костей. Чёрный лев упал на землю, но вскоре не показывая боли стал наносить очередную атаку. Ты ринулась вперёд. Постаравшись освободить лапу Дока более безболезненно, ты посмотрела на него что бы он не добивал противника. В прайдее света добивали только если была необходимость. Ты посмотрела в глаза Доку и произнесла.
-Прошу не надо, перестань! голос предательски дрогнул, но ты не отступилась а продолжила стоять перед львом.
Сейчас могло быть что угодно. Тёмный стоял в стороне и пока что не чего не предпринимал,он даже не показывает боли,наверное шок,скоро он пройдет и будет плохо. Ты понимала, что это гордость не даёт ему отступиться. И поэтому ты надеялась на, то что Док пощадит его. Сохранив жизнь.

0

22

Тут несуразица с постом Тру...Он по ходу после перелома и падения встал и продолжил сражаться.

0

23

Симба
Могу подправить, но пока он в принципе не до конца понял, что случилось да и атаки были вполне не сильными. так что сжать челюсти вполне реально. Ну и плюс возможен болевой шок. И то что он хочет победить схватку ну если не нравится могу подправить с описанием больших чувств и меньшим передвижением, но в итоге всё останется так же

0

24

=Начало игры=
Киная шла по сухой земле.  Было темно и прохладно. Львице всегда нравилась такая погода. И такое время суток. Острые когти впивались в сухую почву. Киная шла на свое любимое место, где она всегда любила бывать. Кина шла осторожно по костям, чтобы не пораниться. Вдруг из черепа слона разносились какие-то рычания. Киная сразу побежала туда. На земле она увидела лежащего Трумана, а около него стояли два неизвестных льва и львица. От львицы и одного светлого льва пахло светом, а от другого одиночкой. Киная вошла в голову, зелёные глаза стали всех рассматривать. Она села около Трумана и даже не посмотрела на него. Тёмная смотрела на львом и нахально улыбнулась. -Так так так! Что тут у нас! Давайте не будем устраивать кровопролитие. Хотя я не против.

Отредактировано Киная (07-03-2011 16:43)

0

25

Лев ранил попал в болевую точку.Немыслемая боль пронзила его тело...Тот лев не знал о последствиях.
Док теперь почти на пике ярости.Его мышцы сильно напряжены,от чего он стал ещё намного больше.Теперь он точно по размерам почти как взрослый носорог.
-Прошу не надо, перестань!Крикнула его подруга,но было поздно...Это уже не тот Док.
Док был в месте,похожим на космос.Ему было хорошо...он как будто был в утробе матери.
И тут голос.Он показался ему очень знакомым.Док пошел по голосу и вскоре он узнал его.
Сильные раны не позволили ему полностью взять над собой контроль.Всего на несколько секунд он обрел контроль над собой и сказал:
-Я не смогу сдержать себя!Бегите скорее,тебя тоже касается!Он кинул взгляд на темного льва,который наблюдал за этим,возможно,будь у него силы и не было тяжелых ранений,то он бы воспользовался моментом и попытался убить Доктора.

0

26

Ты почувствовала запах ново пришедшей львицы. Она попыталась утихомирить львов, но всё не особенно вышло. Ты заметила, что Док стал приходить в себя, он сказал, что бы все уходили. Ты посмотрела на него и мотнула головой.
-Друзей в беде не бросают так что я останусь теперь ты взяла себя в лапы спокойно и уверенно. Затем ты посмотрела на Зика -Зик иди! крикнула ему, а потом ты устремила взгляд на самку и самца из прайда Тьмы -Забирай его и уходи от сюда. голос прозвучал угрожающе.
Она должна была послушаться. Ты же села около Дока ожидая, что будет дальше. Это опасно, но ты понимала, что если он будет не один, то всё будет намного лучше. Остаться одному на столь сложном пути это было бы ужасно. Ты понимала, что он и так прошёл через жизнь один и сейчас ему нельзя остаться одиноким. Поэтому ты даже не шелохнулась с места. Лишь подняла глаза на столь большого льва, и в них не читался страх. Да и это было не только внешнее состояние, но и внутренне ты была совершенно спокойна.

0

27

Лев посмотрел на фиолетового. Тот оказывается ещё больше взбесился. Труман опустился на землю и почувствовал дикую боль. Рана после драки с Симбой ещё не зажила толком и вот на тебе перелом. Лев шипя сквозь боль посмотрел на Дока. Вскоре появилась львица Киная. Вроде бы так её звали. Ты слышал о ней, но виделся не часто, а сейчас совладать с мозгом было почти не возможно. поскольку ты пытался пересилить боль и продолжить сражение, составить стратегию и понять насколько серьёзные раны. Львица спросила о его самочувствии.
-Жить буду усмехнувшись ответил он.
Всё же сконцентрировавшись лев поднялся на лапы и посмотрел на Дока. Тот сказал что бы они уходили.
Остаться или уйти вот такие вот мысли вертелись в его голове.
Лев не весело посмотрел на Кинаю.
-Хм, кажется я второй раз при даме сдамся ты даже сумел подумать об этом.
-Ещё увидимся. Я уже обещал об этом Симбе теперь и вам троим, ты он указал на Дока Сильны противник не иначе а после кинул самке и самцу. Ну а с вами расправа будет короткой.
===>Река (Хакуна Матата)
офф: Киная если хочешь можешь со мной пойти, по играем)

0

28

-Черт,Ди,это самоубийство!Не смог даже сказать этого Док.
Похоже,что темный лев послушался его совета и поступил при этом мудро.Ещё он заметил темную львицу,но ему плевать на это сейчас.Сейчас им движет огромное желание убить Ди.Он напрыгнул на неё и еле сдержал себя,что бы не укусить её за глотку.
-Нужно себя контролировать...Нужно взять всё под контроль...Повторял себе Док.
Вскоре он отпрыгнул в сторону и начал кромсать скалу когтями в надежде выплеснуть ярость.
И тут он издал рёв на последок.Его массивной грудью он издал такой рев,что у всех в округе уши заложило.
Тяжело дыша он пришел в себя.
-Ди,ты не представляешь,как близко ты была к смерти,нужно было уйти,как я сказал.

0

29

-Забирай его и уходи от сюда.-сказала львица.
Киная усмехнулась и только хотела ответить львицы, как Труман встал и пошёл раненый в сторону реки. Кина непошлая бы за ним если бы он не был ранен. Эх...надо бы помочь. Жаль...что мне не удалось подраться. На морде тёмной не было не одной эмоци. -Ладно мы уйдём. Ки посмотрела на львицу.Ты смелая, но глупая. И наверно вкусна на вкус. Киная любила мясо львятины с самого детства. После взглянула на фиолетового. -Возможно ты сильный, но ты одиночка, а у одиночек всегда нет цели. Хотел бы убить его, убил бы сразу. Одиночки все глупы. На другого льва она даже не взглянула. Тёмная слегка улыбнулась и махнув хвостом скрылось в ночи.
=За львом. Река=

0

30

Ты посмотрела на Дока. Он сначала хотел на тебя наброситься, но стал приходить в себя. Оглушительный рёв раздался по всей округе. После же он высказал тебе, то что ты слишком глупо поступила, но ты достаточно быстро ответила.
-Что бы ты остался один на один с собой, и страдал ещё больше нет уж. Теперь та всё в норме проговорила ты с улыбкой и подставила плечо Доку.
Потом быстро ответила самке.
-Ну что же посмотрим ещё. И ещё он не одиночка больше! крикнула ты вслед тёмной львице.
Потом посмотрела на Дока и сказала ему.
-и да спасибо. Кстати если бы ты не подоспел во время, то меня бы и так порвали на кусочки. Так что выбор не велик, но всё закончилось хорошо. проговорила ты.
Тут же в глазах мелькнуло беспокойство.
-Как твои раны?

0


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Слоновье кладбище » В голове у слона