Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Слоновье кладбище » В голове у слона


В голове у слона

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Это было очень рисковано,ты могла умереть!Заботливо сказл Док.
-Незачто,для того мы и прайд,чтобы помогать друг другу.
Ха-ха о ранах не беспокойся,они заживут за считаные се....И тут дикая боль пронзила все его тело,он чувствовал каждую рану.За этой болью появилась резкая боль в голове.Док чуть не закричал.
-Что за...Почему раны не заживают??
-Ты достих своего предела,просто так они не заживут.
Что ты сказала,Ди?Со стоном сказал Док.Но через секунду он понял,что это не она сказала.Он огляделся по сторонам но никого не увидел.
-Не вертись ты,я-это ты.Я твоя сильна сторона!Благодоря мне ты вижил тогда с людьми и сейчас.
-Какого черта?!Док был шокирован голосом в своей голове.Но с другой стороны это обьясняет пробелы в памяти,когда он был в ярости.-Ты мне не нужен!Я ненавижу себя за это!
-Да ну,тебе же было тоже очень приятно,согласись,уж мне-то можешь не врать.Ох уж это ошюшение полёта...Ты летаешь по небу тебе хорошо,тебя ничего не волнует...
-Да...Это непривзайденно...Но не такой ценой!
-А что такого?Что ты сделал?!Спас свою жизнь и жизнь своих друзей?!
-А ведь правда...Ничего плохого я не сделал.Даже жаль стало,что я достиг предела.
-Друг мой,это только начало.Мы продолжим экспиременты людишек.Будем ставить их на темных львах,это же так выгодно,нашему прайду дела нет до них и прайд тьмы их искать не двинется,подумают,что просто погибли на войне.
-Ты прав...Я не хочу останавливаться на этом!Я чувствую себя великолепно только от мысли,каким я стану!
-Да,друг мой.Вместе мы станем непобедимы!
Раны Дока зажили очень быстро,намного быстрее,чем обычно.
-Ну что,пошли Домой Ди?Сказал не своим голосом Доктор...
Док сильно изменился.Эта битва пробудило его второе я.Теперь он одержим совершенствованием своей силы и экспирементами.Сегодня  Доктор Мундо действительно умер.

0

32

офф: ладно не чего не говорю ) Понимаю у мну тож так частенько случалось)
-Но ведь не погибла. Риск дело благородное улыбнувшись произнесла ты.
На какое-то время Док словно исчез. Казалось, что он не здесь. но ты подумала, что это из-за ран, которые причинили ему в бою. Ты вздохнула и посмотрела на Дока.
-Надо было выбрать другую территорию для патрулирования. Не пришли бы сюда всё было бы в норме. подумала ты, но попыталась скрыть. После обратилась к Зику.
-Идём?
Раны Дока быстро зажили ты посмотрела на него не которое время после его фразы ты молчала после медленно кивнула
-Да-да идём
-Мне показалось или голос его изменился, ну ладно прекращай Дис это твоё больная фантазия. Всё с ним нормально. Просто после битвы нужен отдых. Ведь все мы живые. подумав ты пошла вслед за Доком и Зиком.
--->Куда-то
офф: кинешь в лс, куда, ок?)
понятно) Ладно не будем флудить, а то нас потом пришибут х)

Отредактировано Diaspro (07-03-2011 18:05)

0

33

Нет,действительно брат) Я обычно на ноуте сижу,но сейчас он у отца,по этому и Симба с нами не учавствовал.
Пошли к подножью скалы=====> переход

Отредактировано Dr.Mundo (07-03-2011 18:07)

0

34

-Идём?   Зик повернулся и сказал пойдём.Он подошёл к Доку.Затем посмотрел в небо.Это был самый плохой день в моей жизни.Как так.Я не хотел встретить этого льва из прайда Тьмы,но после этого случая я почему-то снова хочу его встретить.Я хочу показать,что я не так не ненужен.  =====> подножье скалы

0

35

Зик шёл опустив голову.Все мысли перемешались.Да, наверно я не очень хорошо поступил.Нет, всё правильно ведь от меня никакого толка там.Симба-король,Док-очень сильный воин, Ди- красноречива.Правда,что от меня никакой пользы!Рассуждал вслух Джинг.И сегодня этот случай...Ух даже вспоминать не хочется.Даа Доктор отличный боец и спринтер,а Ди она... такая милая.Симба тоже относится ко мне так хорошо.Я не оправдываю их надежд!Наконец лапы устали идти и он сел на теплую землю...

0

36

----->Подножье скалы.
Симба догадывался,где искать Зика и двинулся за ним.
К счастью он пришел к нему первым.
-Зик,что с тобой такое?Подошел Симба к Зику.
-Это из-за Дока?Расскажи,в чем дело.
У Симбы было много версий прошедшего.Слишком много,по этому он решил спросить у Зика на прямую.

0

37

-Зик,что с тобой такое?Со мной,да ничего не бери в голову Симба.Это из-за Дока?Расскажи,в чем дело.
Да нет,дело не в Доке,а во мне.Я повторюсь.Зик снова перечислил Док-очень сильный воин, Ди- красноречива и сильна,ты прекрасный король.По моему отличная команда получается.Джинг еле улыбнулся и лёг на землю.
Эх,что же со мной происходит.Несу какую-то чушь!Говорил лев сам себе.
Понимаешь что я всегда куда-то вляпываюсь и всегда вы меня спасаете.И за это вам отдельное спасибо.Но я никогда не делаю ничего сам...

+1

38

-Нет Зик.Это мы куда-то вляпываемся и ты нас спасаешь.Возьмем хоть стычку и гейзеров.Если бы не ты,то я бы умер,ты спас мне жизнь,Зик!Ты бесстрашно атаковал Дока,когда впервые его увидел и мы думали,что он хочет нас убить.Ты очень храбр и быстр.Сказал Симба так,будто его наказывает.
-А Док,он получил свою силу и ловкость от людей,а ты результатами долгих и мучительных тренировок.
-Ты нужен нам,Зик.

0

39

-Нет Зик.Это мы куда-то вляпываемся и ты нас спасаешь.Возьмем хоть стычку и гейзеров.Если бы не ты,то я бы умер,ты спас мне жизнь,Зик!Ты бесстрашно атаковал Дока,когда впервые его увидел и мы думали,что он хочет нас убить.Ты очень храбр и быстр.
Зик встал на лапы и опустил голову.Он стал понимать слова Симбы.Да наверно ты как всегда прав сказал Джинг.Извини меня Симба.Я поступил как-то глупо.Да скорее всего Симба прав насчёт Дока.
В какой-то степени Зику стало жалко Доктора,ведь над ним проводили опыты и убили весь прайд.Надеюсь ты меня простишь.Обратился к Симбе Зик...

0

40

-Ну,быть правым входим в обязанности короля,как бы мне этого не хотелось.Улыбнулся Симба.
-Ничего страшного,не за что извиняться.
-Пошли лучше прогуляемся перед сном.
Симба посмотрел на раскисшего льва и обнял его лапой. -Всё будет в порядке,мы-часть прайда.И не важно на сколько ты силен или быстр,если ты хочешь помогать ближним.
---->Переход

0

41

---->Переход куда-то.

0

42

Мхиту весело зашел он понимал, что ему грозит опасность, но он не чего не боялся, у него получилось удрать от Симбы и Налы, он был очень радостным и подумал:
-И что здесь ток ого опасного, я только зайду в череп слона и тут же вылезу ни чего страшного-Хит только начал подходить к голове и тут же увидел 7-ых гиен. Мхиту сразу - же побежал. Мхиту бежал изо всех сил, даже когда собаки исчезли из виду. Неконтролируемый страх гнал его куда-то в сторону и львенок не сбавлял шаг. Не скоро, но все, же он устал, дыхание сбилось, Мхиту стал бежать медленнее, а потом и вовсе перешла на шаг, тяжело дыша и высунув язычок. Когда дыхание восстановилось, а маленькое сердечко перестало судорожно биться о грудную клетку котенка и застучало спокойно и размеренно, Мхиту остановился и огляделся. Травы здесь не было, лишь голые каменные стены, которые возвышались вокруг. Лёгкая нервная дрожь пробежала по спинке Хати:
-Ну вот... теперь я вообще непонятно где. Там хоть какие-то животные были. А может вернуться? Может, они не такие страшные, как их голос? – подумал Хит, оглядываясь назад, львенку стало грустно. В прочем Мхиту все - таки решил уйти с кладбища слонов.
-------->Пока не решил.

0


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Слоновье кладбище » В голове у слона