Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете отдохнуть от повседневной суеты вместе с пузырьками.

0

2

Зира, ушедшая в свои мысли и бродившая по этим землям уже достаточно долго, устала и решила передохнуть здесь. Походив вокруг источника минут пять, она прыгнула в него и с удобством расположилась там. Вода приятно согревала и пузырьки щекотали лапы. Пролежав там, как можно дольше, львица вылезла из воды и расположилась на берегу рядом с источником. Солнце стояло высоко и обдувающий ее ветер приятно холодил шерсть. Хм... Надо обязательно будет поговорить со своими шпионами, мне нужно узнать, что произошло на Слоновьем кладбище. Ладно, поговорю с Дотти. Интересно, Симба знает, что я жива? Тот странный, высокий лев с фиолетовой шкурой. Ох, этот Симба, в любом случае он скоро узнает, что я жива и тогда начнется война. До этого нужно успеть собрать силы, сейчас мы очень слабы.

0

3

----От водопадов
Лев решил встретиться со своими друзьями Тимоном и Пумбой.Он проходил мимо горячего источника и увидел Зиру.
-Либо я вижу призраков,либо ты жива и хочешь войны.Скорее всего второе.С каменным лицом сказал Симба.Он не был удивлен увидев её,он давно догадывался,что она жива,а информация Дока это лишь подтвердила.
-Зачем тебе война,что ты этим хочешь доказать?Он понимал,что не отговорит её,но может причина изменилась и можно будет попытаться.
-Зачем проливать кровь наших народов?Смерть и разруха это не выход.Всё так же серьёзно сказал Симба.

0

4

-Либо я вижу призраков,либо ты жива и хочешь войны.Скорее всего второе.-Донеслось откуда-то сзади. Симба! Зира повернулась, перед ней и вправду стоял Симба. Львица ощетинилась, но нападать не стала. Вот мы и встретились. Грядет час битвы, решающей битвы! Где-то я это уже слышала, ах да, тоже самое я говорила в прошлый раз. -Зачем тебе война,что ты этим хочешь доказать?-Зира успокоилась, прекрасно понимая, что Симба ее не тронет. Ты все и так знаешь, я хочу отомстить за убийство Скара. Вот за этим мне война.-Львица одарила Симбу гневным взглядом и отвернулась. -Зачем проливать кровь наших народов?Смерть и разруха это не выход.-Всё так же серьёзно сказал Симба. Симба, -вздохнула Зира. Как бы ты не старался, войны не миновать!

0

5

-Скар умер пытаясь меня убить,я не хотел этого.Но он убил моего отца и чуть не погубил мой прайд!Понимаю,что тебе плевать на это,но мне нет.Я смог простить Скара за убийство моего отца,надеюсь и ты когда-то простишь меня.
Как бы ты не старался, войны не миновать!Услышал вполне очевидный ответ Симба.
-Жаль...Столько жертв будет из-за жажды мести.
-Она так похожа на него.Только он бы скорее всего не начал войну из-за её смерти...Глупая,не понимает,что она для него была пустым местом.Возможно я ошибаюсь,но то,что Скар заботился о себе в первую очередь-это точно.

0

6

-Скар умер пытаясь меня убить,я не хотел этого.Но он убил моего отца и чуть не погубил мой прайд!Понимаю,что тебе плевать на это,но мне нет.Я смог простить Скара за убийство моего отца,надеюсь и ты когда-то простишь меня.-Зира зевнула, показывая, что ей скучно. Я никогда тебя не прощу.-Зло прошептала львица. -Жаль...Столько жертв будет из-за жажды мести.-Она встретилась взглядом с Симбой и ее пробрал холод, потому что в его глазах, как ей показалось, Зира увидела Муфасу. Ты такой же как твой отец.-Львица взяла себя в лапы. Ты все пытаешься решить мирным путем, но не всегда можно все так решать... Иногда приходится...
А зачем я ему это рассказываю? Ты закончишь как твой отец! Ты должен понимать, что для достижения цели все средства хороши!

0

7

-Я и не прошу прощать меня.Но убивать целый народ и жертвовать своим ради этого глупо.
Ты такой же как твой отец
-Действительно,сейчас я говорю как мой отец и не задаю себе вопрос"А что бы сделал мой отец?"
-Да,но сейчас это не нужно.
Ты закончишь как твой отец! Ты должен понимать, что для достижения цели все средства хороши!
Симба понял,что её переубеждать бесполезно.И сказал лишь:
-Жаль,что тебоё сердце окутала тьма.
Король развернулся и начал уходить.
-Всё же я надеюсь,что ты образумишься.
-И вот,война...
Переход----Вершина скалы.

0

8

-Я и не прошу прощать меня.Но убивать целый народ и жертвовать своим ради этого глупо.
Зира оскалилась: -Не учи меня жить, щенок! -Жаль,что твое сердце окутала тьма.-Король развернулся и начал уходить.
-Всё же я надеюсь,что ты образумишься.-Зира только хмыкнула. Я никогда тебя не прощу, войне быть, так и знай, ты не заставишь меня отступится! -крикнула ему вслед львица. Симба ушел по своим делам, а Зира осталась лежать здесь, раздумывая над словами льва.

0

9

=Водопад=
Киная шла вперёд по запаху королевы. Ей было приятно снова идти к подруге. Лев шёл сзади. Оооо! Как меня раздражает этот лев! Надо за ним проследить, чтобы он ничего не натворил! Вот в далека уже Киная видела лежащую королеву. Львица ускорила шаг. Подойдя к королеве Киная поклонилась в знак уважения. -Здравствуй Зира. Я тебе вот привела необычного льва. Он хочет вступить в наш прайд. Ки посмотрела в сторону льва, но потом снова на королеву. -У меня не очень хорошая новость.  В прайде Света появился один фиолетовый лев. Труман дрался с ним и чуть не погиб. Тот сильный лев и я думаю надо его убрать. Я сегодня почти убила одну львицу, светлую. Но опять появился этот лев. Что делать, уберать его? Хотя у меня есть идея! Зира, может мне вступить в их прайд? Ну хотя бы попытаться! Киная уже представляла, как она общается с Симбой. Как она узнает всё от него всё.

0

10

Зира прислушалась, похоже к ней сюда кто-то шел. Неужели Симба вернулся? К ней спешила Киная, ее подруга рядом с ней шел какой-то лев. -Здравствуй Зира. Я тебе вот привела необычного льва. Он хочет вступить в наш прайд.-Львица поклонилась в знак уважения. Прекрасно, новые львы в прайде нам нужны. Молодец, а позволь узнать твое имя.-обратилась она ко льву, стоящему недалеко от Кинаи. -У меня не очень хорошая новость.  В прайде Света появился один фиолетовый лев. Труман дрался с ним и чуть не погиб. Тот сильный лев и я думаю надо его убрать. Я сегодня почти убила одну львицу, светлую. Но опять появился этот лев. Что делать, уберать его? Хотя у меня есть идея! Зира, может мне вступить в их прайд? Ну хотя бы попытаться!-Зира встала. После слов подруги вступить в прайд в мозгу зашевелились воспоминания. О Кову, который вступил в прайд и предал их. Про льва я слышала, а точнее встречалась. Да, ты права, его надо убрать. Такой огромный лев и на стороне света... Только проблема в том, что Симба сейчас будет очень осторожен и не будет принимать в прайд кого попало. Он узнал,что я жива. Будь осторожна, попытайся вступить туда.-Львица встала. Скоро начнется война, нужно собирать силы.

0

11

Про льва я слышала, а точнее встречалась. Да, ты права, его надо убрать. Такой огромный лев и на стороне света... Только проблема в том, что Симба сейчас будет очень осторожен и не будет принимать в прайд кого попало. Он узнал,что я жива. Будь осторожна, попытайся вступить туда. Скоро начнется война, нужно собирать силы.
Киная обрадовалась, когда услышала о войне. И решила пока не вступать в прайд. -Тогда я готова сообщить всем, что будет война. Хотя ты и сама можешь сообщить. Но Зира у нас мало львов для войны. Как же мы победим. Зира мне надо проникнуть, а прайд Света и обо всем узнать. Разрешишь? Киная хотела чтобы, что и как в праде Света.

0

12

Тогда я готова сообщить всем, что будет война. Хотя ты и сама можешь сообщить. Но Зира у нас мало львов для войны. Как же мы победим. Зира мне надо проникнуть, а прайд Света и обо всем узнать. Разрешишь? Зира присела рядом с Кинаей. Да, войны в любом случае не миновать, нам надо как можно скорее набирать силы. Сообщи прайду, что будет война.-львица подошла к источнику и уставилась на воду, разглядывая свое отражение. Стой! Тебя видел кто-нибудь из прайда света?-Зира повернулась к подруге. Если они тебя видели и если они знают, что ты из прайда тьмы, во-первых, они тебя не примут, а, во-вторых, война может начаться раньше чем нужно. Что нам соответственно не на руку. Мы силы собрать не успеем и тогда мы ее проиграли.-львица чихнула. Вот, правда.

+1

13

Да, войны в любом случае не миновать, нам надо как можно скорее набирать силы. Сообщи прайду, что будет война.-сказала королева.
Киная кивнула и только собралась бежать, как услышала.
Стой! Тебя видел кто-нибудь из прайда света? Если они тебя видели и если они знают, что ты из прайда тьмы, во-первых, они тебя не примут, а, во-вторых, война может начаться раньше чем нужно. Что нам соответственно не на руку. Мы силы собрать не успеем и тогда мы ее проиграли.
Киная оскалилась прям при подруге. -Да меня видели и не то что видели я почти убила одну львицу. Но мне помешали! Зира, ты бы знала, как мне хочется поскорее убить этого Симбу! И жить нормально, а то мне уже надоело питаться всякими объедками. Вдруг Кина легла у лап подруги и неожиданно загрустила. -Жаль, что Скара больше нет. Тёмная посмотрела на небо. -Думаю он нам поможет в бою. Ведь я всегда в него верила. Кошка встала и посмотрела в сторону прайда Света и нахмурилась. -Ведь Симба забрал и Кову! Погубил Скара и чуть не убил тебя! Кровавая снова посмотрела на королеву. -Ладно я пожала предупрежу всех. Киная ехидно улыбнулась и побежала по своим делам.
=Куда то=

0

14

-Да меня видели и не то что видели я почти убила одну львицу. Но мне помешали! Зира, ты бы знала, как мне хочется поскорее убить этого Симбу! И жить нормально, а то мне уже надоело питаться всякими объедками. -Киная оскалилась. Киная, я тоже хочу его убить. Но время еще не пришло. У нас мало еще сил. Если мы прямо сейчас нападем на них, мы проиграем. Либо мы умрем или же прайд заберет наши не большие земли. А мы останемся без дома. Львица легла у ее ног и загрустила: -Жаль, что Скара больше нет. Тёмная посмотрела на небо. -Думаю он нам поможет в бою. Ведь я всегда в него верила. Скар, оооо, Скар. Я должна отомстить за твою смерть этому щенку Симбе. Зира следом за подругой подняла глаза на небо. Обязательно поможет. Я тоже в него верю. -Ладно я пожала предупрежу всех.- Киная ехидно улыбнулась и побежала по своим делам. Иди-иди. Мне пожалуй тоже пора, нужно кое кого найти.-львица встала и пошла следом за подругой.
---------> Куда-то

0


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Горячий источник