Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мостом служит дерево,очень красивое место.

0

2

Зик шёл не спеша в направлении моста.Интересно Азара уже там?Лев пошёл не много побыстрее.Когда он пришёл на место, Пантеры ещё не было.Значит буду ждать.Сказал сам себе Джинг.Самец еле-еле отошёл к началу моста и стал ждать Азару.Денёк был хорошим.Хотя иногда солнце закрывали облака,правда ни надолго.Лев смотрел по сторонам.Да этот мост наверно очень старый.Интересно сколько ему лет?Насмотревшись вдоволь на мост, Джинг лег на землю и начал смотреть на облака.Хм,вот это облако чем-то похоже на жирафа,а вот это на слона.Ухты,а это вылитый Труман.Да уж местечко хорошее.Интересно,как на землях прайда Тьмы?Джинг задумался.Наверно у них тоже есть красивые места на территории,у нас то их полно. Зик перевернулся на спину.Когда же придёт уже Азара?

0

3

---------> Скала света
Пантера бродила по землям, разыскивая льва, которого просил найти Симба. Тут то Аза вспомнила, что назначила встречу с Зиком. Как я могла забыть? Зик наверное меня заждался. Пантера бросилась по направлению к мосту. Надеюсь я не опоздала.Когда пантера подбежала к мосту, она обнаружила там льва, лежащего и смотрящего на облака. Аза подбежала к Зику. Привет, надеюсь ты не долго меня ждал? Прости, мне нужно было встретится с Симбой. Ну, что? Как у тебя дела?-пантера присела рядом со львом и подняла глаза на небо. Облака на небе напоминали ей многих животных. Вон плывет зебра, а это облако напоминает Муфасу, а вот это самого Зика.Аза улыбнулась, наблюдая как облако в виде Зика уплывает за край поляны.

0

4

Зик услышал чьи-то шаги.Это была Азара.Привет, надеюсь ты не долго меня ждал? Прости, мне нужно было встретится с Симбой. Ну, что? Как у тебя дела?Да ладно ничего.Дела нормально,а у тебя.?Лев посмотрел на пантеру в ожидании ответа.Что-то давно Дока не видно,не случилось ли чего?Слушай!Обратился Джинг к Азаре.Ты видела львят?.Ну я имею ввиду которые в прайде Света?Лев поднял голову к небу.Облака.Такие штуки интересные, можно смотреть на них часами и не надоест.Неправда ли?Я всё хотел у тебя спросить, ты видела кого нибудь из прайда Тьмы?Да, особенно если видела Трумана.Мы сколько разговаривали,а я так мало о тебе знаю.Если не трудно расскажи о своей семье.Ну если не хочешь я не настаиваю.Зик ещё раз посмотрел на пантеру и улыбнулся...

0

5

Да ладно ничего.Дела нормально,а у тебя.?-Лев посмотрел на пантеру. Пантера ответила ему тем же. Да, тоже вроде ничего. Не давно виделась с Симбой. Аза подняла свой взгляд на облака, они ее завораживали. На них смотреть можно было вечно. Как приятно вот так сидеть и смотреть на облака, особенно со львом, который тебе нравится... Что??? О, нет, только не это... Мне не мог понравится Зик. Вот, блин это же не лечится!!! Тут ее мысли прервал лев: .Что-то давно Дока не видно,не случилось ли чего?Слушай!Обратился Джинг к Азаре.Ты видела львят?.Ну я имею ввиду которые в прайде Света?Лев поднял голову к небу.Облака.Такие штуки интересные, можно смотреть на них часами и не надоест.Неправда ли?Я всё хотел у тебя спросить, ты видела кого нибудь из прайда Тьмы? Аза оторвалась от неба и посмотрела на льва. Я видела одного львенка рядом с Симбой. Больше никого. Нет, из прайда тьмы я никого не встречала.-пантера улыбнулась, раздумывая что еще ей сказать, но Зик ее опередил: Мы сколько разговаривали,а я так мало о тебе знаю.Если не трудно расскажи о своей семье.Ну если не хочешь я не настаиваю. Хм... Почему бы и нет? Пантера легла рядом со львом и уставилась в небо, припоминая забытую историю. Мои родители были одиночками. После того как мне исполнился год я сбежала, захотелось пожить самостоятельно, без родителей. Долго бродила по разным землям. Потом вступила в прайд, но оттуда снова сбежала, мне в то время не хватало приключений на свой хвост.-пантера фыркнула и продолжила. А потом я пришла сюда и вступила в прайд света, решив здесь остаться. Вот и все. Расскажи мне о себе.

0

6

Да, тоже вроде ничего. Не давно виделась с Симбой.Это хорошо,что не чего плохого!С улыбкой сказал Зик.Я видела одного львенка рядом с Симбой. Больше никого. Нет, из прайда тьмы я никого не встречала.А я ещё пока не одного львёнка не встретил.С ноткой грусти сказал лев.Тут Азара по его просьбе начала рассказывать про семью.Джинг очень внимательно её слушал.Мои родители были одиночками. После того как мне исполнился год я сбежала, захотелось пожить самостоятельно, без родителей. Долго бродила по разным землям. Потом вступила в прайд, но оттуда снова сбежала, мне в то время не хватало приключений на свой хвост.Фыркнув пантера продолжила.А потом я пришла сюда и вступила в прайд света, решив здесь остаться. Вот и все. Да,очень интересно.Лев поднял глаза к небу.Расскажи мне о себе.Послышался вопрос от Азары.Ну хорошо ответил Зик.Родился я как и большинство львов в Саванне.Мама была из прайда Света,а отец одиночкой.В последствии по просьбе матери отец перешёл к нам в прайд.Ну я имею ввиду прайд света.Ну это родители,а я вот такой родился у них не путёвый. С улыбкой сказал Зик.Вечно куда-то влипал.Вскоре я понял, что уже ничего не будет как прежде, что с родителями мне придётся попрощаться,не из-за того что с ними что-то случилось, просто я повзрослел и пришло время выбирать новую дорогу жизни.Блин как же мне ей понравиться.Как говорил мне отец.Хочешь понравиться львице..или.короче не помню.Ай ладно улыбнусь по шире может понравлюсь . Зик улыбнулся на сколько смог...

+1

7

Закончив свой рассказ Аза посмотрела на льва, ожидая что он скажет. Да,очень интересно.-Лев поднял глаза к небу. После чего начал рассказывать о своей семье. Родился я как и большинство львов в Саванне.Мама была из прайда Света,а отец одиночкой.В последствии по просьбе матери отец перешёл к нам в прайд.Ну я имею ввиду прайд света.Ну это родители,а я вот такой родился у них не путёвый. С улыбкой сказал Зик.Вечно куда-то влипал.Вскоре я понял, что уже ничего не будет как прежде, что с родителями мне придётся попрощаться,не из-за того что с ними что-то случилось, просто я повзрослел и пришло время выбирать новую дорогу жизни. Аза неопределенно хмыкнула. Не плохая история. Тебе наверное странно видеть меня в прайде света. Я здесь потому что меня сюда потянуло сердце. -Тут губы Зика разъехались в обворожительной улыбке. Пантера расхохоталась, ей эта напоминала улыбку Чеширского кота.

+1

8

Не плохая история.Спасибо.Тебе наверное странно видеть меня в прайде света. Я здесь потому что меня сюда потянуло сердце.Произнесла Азара.Я рад,что ты теперь в нашем прайде.Сказал Джинг.Тут пантера начала смеяться.Что это она смеётся?Не убирая улыбку с физиономии Зик посмотрел на себя со всех сторон.Хм,почему она смеётся.Я вроде не чумазый.Лев ещё раз оглядел себя.Ну да, не чумазый.А ты умеешь плавать? спросил у Азары Джинг.В ожидании ответа лев снова посмотрел в небо.Тут такое хорошее место, так приятно проводить время с тем кто тебе нравиться.И в правду место тихое и спокойное как будто война его не трогает.Ну так интересно, над чем или над кем она смеётся?Я если надо мной?!...Ну и пусть!У неё такой смех приятный.Ладно улыбнусь ещё раз.Зик снова посмотрел на Азару и улыбнулся на сколько смог...

0

9

Я рад,что ты теперь в нашем прайде.-Сказал Джинг. Пантера улыбнулась. Похоже я начинаю ему нравится! .А ты умеешь плавать? Азара фыркнула. Что за глупый вопрос? Я взрослая пантера и не умею плавать!Конечно умею!-пантера легко вспрыгнула с перил моста и рухнула в воду обдав Зика брызгами. Поплескавшись в воде она вылезла и разлеглась рядом со львом и тут до нее дошло, что она должна найти того льва, а вместо этого она лежит тут и непонятно чем занимается. Надеюсь Зик не обидится. Зик...-пантера повернулась ко льву. Мне нужно уйти... У меня есть одно дело. Надеюсь ты не обидишься.-Аза улыбнулась и лизнув льва в щечку. И через секунду покрылась красными пятнами, под ее шерсть этого было незаметно. Пантера еще раз улыбнулась и побежала по тропе.
Оазис------------->

0