Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Зик шёл не спеша прямо к водопаду.Да, живописное место.Лев подошёл поближе к водопаду и стал смотреть на это чудо природы.Зик очень любил здесь мечтать когда был поменьше и сейчас смотря на водопад, только уже не мечты,а мысли и рассуждения приходили в голову.Что же,будет ли война или это какой то изощрённый манёвр.Ох, что всё таки будет.Лев лег поближе к воде и стал смотреть в глубину.

0

3

Дотти побежала к водопаду.
Прибежав, она увидела Зика на другом берегу....
Она заметила что он её пока не видит.Поднялась повыше и перешла на тот берег...
Попался голубчик Она злобно оскалилась

0

4

Зира шла, оглядываясь по сторонам. Где-то здесь была ее советница, ей как раз нужно было с ней переговорить. Не далеко от водопада она заметила Дотти, та оскалившись наблюдала за каким-то львом. Зира подошла ближе. -Кто это?-поинтересовалась она, разглядывая льва. Ничем не примечательный лев, симпатичный со светло гривой. Сейчас он напоминал ей Симбу, поэтому из ее пасти раздался тихий рык. Что он здесь делает и почему он напоминает мне Симбу? Он из прайда света?-Львица начала приближаться ко льву.

0

5

-Постойте! Да он из прайда света-Прошептала львица Королеве...Она Бесшумно пригнулась к земле, делая поклон.-Нам пока не стоит на него нападать... Симба, явно где-то рядом.Нужно хотя бы подождать пока он уснёт....Или....Как вы думаете? -Она вновь посмотрела на Зиру...

0

6

-Постойте! Да он из прайда света-прошептала советница. Хм...-Зира остановилась и повернулась к Дотти. И давно ты за ним следишь?-спросила она, возвращаясь к советнице. Та припала к земле, отвешивая поклон. Да, брось.-величественно сказала она. -Нам пока не стоит на него нападать... Симба, явно где-то рядом.Нужно хотя бы подождать пока он уснёт....Или....Как вы думаете?-Дотти выпрямилась. Я думаю.... Хм... Опрометчиво будет нападать на него сейчас. Во-первых, нужно узнать кто он в прайде, будь он кем-то важным, я бы его прямо сейчас убила. Иди я его здесь покараулю.

0

7

-До свидания моя королева - Дотти встала с земли.
Она направилась толи поохотиться, толи просто погулять.Она сама ещё не знала.Дотти хотела увидеться с Труманом- новеньким в прайде тьмы.
————————»Куда-то

0

8

-До свидания моя королева - Дотти встала с земли. Зира закатила глаза, как ей надоели эти эти формальности. Она легла в кусты и уставилась на льва, тот ничего не делал, просто лежал и о чем-то думал. Что это за лев и кто он в прайде?-ответов на эти вопросы у нее не было. Спустя час ей это надоело, лев лежал. Он так и ничего не делал, он даже не шевелился. Ладно, в следующий раз за ним прослежу... Она встала и бросил а прощальный взгляд на льва пошла по тропе.
-----------> Куда-то

0

9

Зик так же лежал и задумчиво смотрел на водопад, когда Зазу сообщил ему ужасную новость.Не раздумывая лев поднялся на лапы и бросился на помощь.В голове постоянно мелькали страшные картины.Какой я после этого советник!Надеюсь,что ещё не поздно,надеюсь я успею ему помочь!После таких размышлений Зик побежал ещё быстрей...----------->Гейзеры

0

10

Откуда-то---------->
Зира шла по узкой тропке, ведущей к водопаду, временами оглядываясь назад. Сейчас ее мысли занимало, то что произошло на слоновом кладбище, как ей доложили шпионы, там произошла драка между Симбой, Дотти, Зиком и новеньким из ее прайда. Спешить туда она даже не подумала, ведь если Зира там появится,Симба узнает, что она жива, чего допускать не следовало, время еще не пришло. Ладно, спрошу у Дотти, когда ее найду.Наконец львица вышла к берегу. Здесь я могу спокойно подумать Зира разлеглась на берегу недалеко от кустов и уставилась на водопад, в этот предзакатный час, водопад сиял всеми цветами радуги, что просто не могло не завораживать.

0

11

<-------Водопой
Док дошел до Хакана Мататы,ему здесь очень нравится.Такой красоты он отродясь не видел.
Тут он пришел к водопаду -Красота какая...Сказал лев с открытым ртом.
Но на берегу он увидел какого-то зверя.Нет-нет,он прекрасно его видел.Док просто никогда в своей жизни не видел львиц.Он спустился вниз прыжком и безшумно приземлился.
-Привет,а что ты за зверь?Вежлево и с улыбкой спросил Док.

Отредактировано Dr.Mundo (06-03-2011 12:32)

0

12

Зира услышала чьи-то шаги вдалеке, через секунду к не подошел лев. -Привет,а что ты за зверь?-Вежливо и с улыбкой спросил лев. Он был странного окраса, какого-то фиолетового или синего. Таких львов Зира никогда не видела. Он, что не видит, что я львица? Какой он странный.Я львица.-Холодно ответила она. Позволь узнать твое имя.-Львице даже стало любопытно, как зовут этого незнакомца. Он был явно не из прайда света, потому что Зира о нем бы слышала и не из ее прайда, раз он такой взрослы в прайд пришлось бы его принимать ей, а она его точно еще не видела, значит он одиночка. Может удастся переманить его на нашу сторону. Этот лев такой огромный, он точно пригодится!-Львица подняла глаза на незнакомца.

0

13

-Так вот значит как выглядит львицы...Примерно такими я их представлял,по разказам ученых.
Я-Доктор Мундо.Можно просто"Доктор".Позволь узнать твоё имя.
Львица так же шокировано смотрела на него,как и Симба с Зиком.В прочем,не удивительно.Ведь Симба был Доку всего лишь по грудь,а ведь он король и должен устрашать и вызывать уважение своим видом.
-Красиво тут не так-ли?Я здесь в первые...

Отредактировано Dr.Mundo (06-03-2011 12:54)

0

14

Я-Доктор Мундо.Можно просто"Доктор".Позволь узнать твоё.-Зира задумалась, стоит ли говорить ему свое настоящие имя. Возможно он слышал уже о ней от кого-то и потом при первом удобном случае сдаст Симбе, хотя если он даже не знает, ка выглядят львицы, почему бы и не сказать. Зира. Очень приятно.-Мило улыбнулась львица. А откуда ты? Ты такой странный, синего окраса и такой огромный?-львица уставилась на водопад, тот навивал ей воспоминания о былом времени. Наконец лев произнес: Красиво тут не так-ли?Я здесь в первые...-
Правда?-"Искренне" удивилась Зира. Вы одиночка, верно?
Офф: Надо бежать, отпишусь чуть позже.
--------> Куда-то

0

15

-Зира?Мне про неё бегло разказал Симба.Но она же умерла...Хотя чего я-то удивляюсь,я вообще дважды должен был умиреть.По шутил сам про себя Док,он не считал себя чудовищем,его этот факт даже забавлял.
-Что же,узнаю о ней по больше,выслушаю её версию истории.Но о себе лишнего говорить и не буду,да и о встрече с Симбой.
-Взаимно.Хм...На моей родине все такие,это я ещё мелкий.По смеиваясь не ловко сказал Док.Врать он не умеет ещё...
-Да,я только сегодня прибыл сюда.Одиночка...пока что.
Офф:Отпишись потом,я пока по гуляю по форуму.

Отредактировано Dr.Mundo (06-03-2011 13:08)

+1

16

Дотти прогуливаясь увидела Зиру и какого-то льва.
-Здравствуйте моя королева-она поклонилась Зире,  и уставилась на странного незнакомца.
Какой странный лев... Он так огромен.И цвет его шерсти....Он явно не из прайда света, но и не из нашего прайда.... Хммм..
Львица  подняла брови:
-Кто ты? Можно  узнать твоё имя? -Она посмотрела на Зиру, затем на странного льва.
-Ты ведь одиночка, верно?

Отредактировано Дотти (06-03-2011 14:21)

0

17

Пришла ещё одна львица
-Я Док,а тебя как зовут.По интересовался лев.
-Да...Как я понял-Зира намекнула мне на то,что бы я присоеденился к вам.Что же я подумаю...Сейчас столько всего на меня навалилось.С жалостью сказал Док.
-У меня не богатый опыт общения с дамами...Чем бы вас заинтересовать,о чем поговорить... Задумался Док и почесал подбородок своей отнюдь не человеческой лапой с пальцами.
Док учуял кабана в кустах,не глядя назад он прыгнул в куст,убил кабана и случайно сбил большое дерево лишь ударом лапы.Дерево с грохотом упало и вспугнуло птиц в округе.
-Упс...Никто не против легкого завтрака?Сказал с улыбкой Доктор.
Львицы ошарашено смотрели на него и не могли поверить своим глазам.Безо всяких сил повалил дерево одной лапой и так быстро убил кабана даже не глядя...

Отредактировано Dr.Mundo (06-03-2011 14:27)

0

18

-Я Дотти-львица очень удивлённо смотрела на льва.
Вдруг он прыгнул куда-то в кусты и повалил дерево!
Упс...Никто не против легкого завтрака?Сказал с улыбкой Доктор.
- Нет, нет....-Она всё ещё смотрела на дерево. Дотти была очень удивлена. Но при его мускулах,  и размерах это раз плюнуть-подумала она.
-как ты это сделал?

0

19

-Ну как хотите.Док был очень голоден,он откусил ровно половину кабана своими огромными челюстями.
-как ты это сделал?
-Мм?Сейчас,секундочку,прожую.Чавкая сказал Док. Кости этого кабана так и хрустели во рту.Доктор не любит обглатывать кости и играть с едой,по этому он ест её целиком,ничего не оставляя.Ведь в костях столько кальция.
-Сам не знаю,просто учаял кабана и прыгнул на него...С деревом не хорошо получилось правда,ну да ладно.
Успехнувшись сказал Док и принялся за вторую часть кабана.

0

20

Интересно, сколько таких кабанов ему нужно есть в день...
-Ты очень сильный!Откуда ты?-Дотти по прежнему в недоумении и с удивлением на лице стояла как вкопанная. Она была очень ошарашена...

0

21

-Мой отец правил собственным прайдом,но люди его уничтожили...И мне пришлось бежать,всю жизнь я был в изгнании!Док решил не рассказывать о лаборатории и экспериментах над ним.Он нашел подходящую замену правде.
Док закончил с кабаном,с его лица капала кровь животного.
-А ты месная?

0

22

-Ты видел людей?-Дотти ещё больше удивилась.
Как же он не погиб...Мне говорили что  они не оставляют в живых никого.
По львиным понятиям увидеть человека-умереть. Ей повезло что она с ними не встречалась.
-Да, я родилась и выросла здесь
Дотти решила  что ей пора идти.
-Ой, мне пора... Завтра увидимся....
-------------------» Пустошь рядом со скалой

0

23

-Да...повезло,что я выжил и сумел убежать.Неловко отмазался Док.
-Мне тоже пора,надеюсь ещё увидимя,Дотти.
-Нужно всё обдумать...А пока найду Симбу,он наверное голову ломает над тем,кто я такой.
Переход====>Подножье Скалы.

0

24

--->Река
С реки льва почему-то потянуло сюда. Он быстро добрался благодаря вправлению позвоночника устроенному львицей. Он был ей очень благодарен за это. На морде сверкнула улыбка. Лев подошёл к водопаду. Его шум он услышал ещё за километр. Труман склонился сделать несколько глотков прохладной и освежающей воды. Лев расплылся в довольной ухмылке и лёг на берегу. Хвост льва погрузился в воду, тот быстро намок. Наслаждаясь тишиной и покоем Труман не заметил, как задремал. Шум водопада успокаивал и усыплял. Через какое-то время лев погрузился в мир сновидений. Он на чём-то валялся во сне и постоянно прыгал, как маленький львёнок. Всё было отлично. Детские смех разносился во круге. Тут он почувствовал, что падает в пропасть. А после приземлился в то место где не так давно сражался со львом странного окраса. Труман резко взял себя в лапы и знакомый запах защекотал ему ноздри испуг образовался на его морде. Да именно он.

0

25

Дотти решила разыскать Трумана, она очень за него волновалась... О том что случилось ей  рассказали...
-Тру!-Она увидела его, и сразу же  ломанулась в его сторону...
Она поняла что он заснул, и по его лицу было видно что  сон был не очень приятным.
- Тру, вставай

0

26

Тру очухался ото сна. И поднял глаза на того, кто его разбудил и спас от кошмара. Он не понял почему боялся. Ведь на самом деле он совершенно не боялся льва. Поэтому когда он открыл глаза, то поднялся на лапы и произнёс.
-Спасибо огромное. Ты меня спасла проговорил он и тут же задумался
-Вот блин может сегодня день спасения и я что-то пропустил? Меня сегодня целый день кто-то из самой задницы вытаскивает усмехнувшись подумал он Так а может этот сон что-то значит, а ну ладно потом разберусь, что именно додумал свою мысль до конца Труман
А потом перевёл взгляд на львицу.
-Что-то случилось? задал вопрос лев
Он смотрел на львицу спокойным, но заспанным взглядом.

0

27

Львица с волнением и страхом смотрела на льва.
-Ты не понимаешь? Тебя чуть не убили, как я могу не волноваться?! Как ты себя чувствуешь?
Дотти понимала, что раз он так спокойно говорит с ней, ему уже не было больно... Но всё равно спросила это...
Она пыталась поскорей с ним поговорить. Когда она узнала о случившемся, то сердце стало биться быстрее и сильнее. Дотти чувствовала вину перед ним... Сама не зная почему.

0

28

Тру посмотрел на Дотти и ответил вполне спокойно.
-Та всё в полном порядке. Мне вправили позвоночник ну а в остальном нормально. Кстати а оказывается этот лев действительно сильный. проговорил лев
-Хм обо мне так никто не беспокоился никто кроме Эмили.... Так всё Эмили в прошлом она умерла забудь ты о ней она предательница, понял? сам себя наказав лев улыбнулся
-Ну всё же самому себе я признаюсь Дотти мне не без различна. сказав это сам себе лев даже не поверил.
Он пообещал себе, что рядом с ним никто не будет, но кажется обещание было сломлено. Именно сейчас в эти минуты. Кто, знает что было бы, если бы она не пришла сейчас.

0

29

<-----Подножье скалы.
Лев прогуливался вечером.У него было отличное настроение,хотя он сам не знал почему.
-Раз уж я гуляю,то пожалуй смою кровь у прекрасного водопада.
И на подходе к нему он учуял запах,такой же как и на нем.
-Вод ведь сюрприз.Этот лев рядом,ну что же Док,давай убьем его и никто даже не узнает.Заодно и ещё львицу с ним.
-Нее Мундо,я не хочу драться с раненым противником,это не интересно.
Когда он подошел к водопаду они были увлечены беседой и ему не составило труда подкрасться к ним незамечено.
-Ку-ку,это опять я. С улыбкой до ушей сказал Док,он опять подкрался в плотную и испугал львов.

0

30

Как он может так покойно говорить это... Он разве не видит что я очень волнуюсь?
Дотти  была счастлива увидеть Тру здоровым и почти невредимым.... Она сама себе долго не могла признаться в том что Тру ей очень понравился.
- Я очень волновалась....- Она невольно лизнула его в губы.
-Ой... Прости-  Львица покраснела и засмущалась
-Ку-ку,это опять я- до неё донёсся голос Дока.
Дотти сразу соскочила и стала огрызаться.
-Рррр

Отредактировано Дотти (07-03-2011 22:44)

0


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Водопад