Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Лев посмотрел на самку и слегка улыбнулся. Он увидел смущение в её поведении и что бы ей не было столь не приятно мягко коснулся своей гривой её шеи. Показывая этим, что всё нормально.
Труман снова легонько улыбнулся и посмотрел на самку.
-Хм, неужели я начинаю меняться и в лучшую сторону? Нет я останусь таким же, но с ней буду добр и миролюбив. Да именно так. Я буду милым котёнком только с ней с остальными я останусь таким же холодный, как айсберг над последней фразой он и сам улыбнулся.
-Знаешь ты мне нравишься без капли смущения произнёс лев.
Он не считал глупым стесняться своих чувств. Да может скрывать, но зачем это нужно, если они взаимны, вот именно не зачем поэтому лев и сказал всё самке.
Потом он слышал голос позади себя. Тот самый который тогда. Лев резко развернулся и оскалился.
-Да какого чёрта ты тут меня это уже начинает выводить из себя. Не поверишь. Может ты развернёшься и лапы понесут тебя от сюда, не? Не нравится такой вариант? голос прозвучал с ноткой иронии.
Потом он закрыл самку встав перед ней. Вот её тронуть он не позволит.

Отредактировано Труман (07-03-2011 22:56)

+1

32

-Блин,а я подумал,что ты мне в любви признался...А потом ещё и нагрубил.Ты мне сердце разбил,сволоч!Сказал обижено Док...
-Надо же,в нем есть честь,раз он защищает эту львицу.Вот уж бы не подумал
-Разслабся.Если бы я хотел тебя убить,то убил бы.Док все улыбался.
-Да,убить бы их обоих или ещё лучше вскрыть им брюхо и изучить анатомию.Вот парадокс-я знаю о теле человека всё,а о льве почти ничего.
-Я просто хотел сказать спасибо.

Отредактировано Dr.Mundo (07-03-2011 23:07)

0

33

офф: надеюсь вы не против я к вам присоединюсь, ок?
===Начало игры===
Полукровка шёл с не которой улыбкой на морде. Тут он заметил кого-то. Полу лев полу тигр стал подходить медленно и тихо. Он увидел кто это.
-Ух ты львы настоящие львы! донёсся его крик из кустов.
Как бы глупо это не казалось, но он лишь разыграл глупую сценку перед всеми. Полукровка усмехнулся. Он частенько так делал и это было не в первые. Он решил оставить о себе хорошие воспоминания. Вылизать из кустов в который прятался он стал пятой точкой, так что голова которая была вся в траве показалась последней. Сам же он опустился на землю и тряхнул мордой. Глаза блеснули наигранной наивностью и глупостью
-Я Адам можно просто Ад. протянул лапу полукровка и склонил голову на бок, как маленький львёнок.

0

34

В мыслях у Дотти промелькнула вся её жизнь...
Она  очень боялась теперь сталкиваться с этим львом.
-Что?!-Львица была в недоумении....
Она нервно тряслась и прижималась к Тру... Слова Дока очень поразили её...
-За что?
Тут она услышала голос незнакомого льва.
Я Адам можно просто Ад.
Дотти поразило поведение этого льва, если это вообще был лев....

Отредактировано Дотти (07-03-2011 23:14)

0

35

Лев не доверчиво посмотрела на Дока. Он совершенно не хотел вести с ним дружескую беседу, но сейчас на кону стоит жизнь. Нет не его свою он легко мог бы отдать, на кону стоит жизнь той, которую он кажется полюбил. Лев до конца не понял, но отдавать её что бы Док с ней расправился лев не собирался.
Ты думаешь я в этом сомневался. Повезло тебе, что у тебя друзья хорошие. И да передай спасибо той самке. лениво протянул Тру. Он совершенно не хотел этого говорить, но только благодаря ей он всё ещё жив.
-А за что же мне такое спасибо? Чем же я его заслужил. И кажется ты на самом деле не лев произнёс Тру. Нет он не имел ввиду то что он гиена или кто-то ещё этим он подрузомивал, что у него не львиная сила.

0

36

Док отвлёкся на новую личность.
-А это ещё что за...Удивленно сказал Мундо.
-Ух ты,какой лапа!Я Доктор Мундо,очень приятно.Крикнул как ребёнок Док все с той же улыбкой.
-Да что с тобой такое?
Сейчас Доку было очень весело,сразу две интересные беседы!Он решил их чередовать.
-Видимо он действительно хочет спасти эту львицу.Иначе бы он не говорил таких любезностей.
-Ай,весь кайф она обломала...Сщурился и махнул рукой Док.
-Хе-хе от меня спасибо передай.
-Ты открыл передо мной новые возможности,теперь я смогу стать в десятки раз сильнее.От Мундо тебе тоже привет.Док знал,что он не поймет,но решил заинтриговать.

0

37

Как и ожидалось полукровка произвёл милое впечатление.
-Не зря меня зовут Актёр подумал лев и в мыслях усмехнулся.
Внешне он всё оставался таким же милым.
-Тоже могу сказать и о тебе фиолетовый мишка мило произнёс самец.
Как бы то не было до Ада дошло, что этот лев не так уж  прост. Самка и другой лев вполне обычны. На морде возникла улыбка. Точнее она и так была, но теперь стала ещё больше.
-как же это глупо. Ну ладно я лишь играю и роль должна быть сыграна идеально! подумал так полукровка произнёс.
-Я гибрид! просто сказал он решив, что не чего добавлять не стоит

0

38

Лев посмотрел на новую фигуру и удивился. Здоровое по всем меркам существо так и убивало льва. Оно выделовалось, как маленький львёнок. Что было ужасно странно. Лев не привык видеть таких и если бы мог избегал.
-Значит, это моя вина вот чёрт проговорил ты.
Мда, а что если бы мы тогда не связались, то всё было бы в полном порядке. Только я вот отличился молодец! злясь сам на себя лев корябнул когтями почву. Он всё так заслонял самку, от льва. Боясь, что он бросится на неё и Труман не успеет защитить.

0

39

Дотти поняла что опасность миновала... В какой то степени- благодаря Аду..
Он вёл себя очень странно, но тем самым выделялся из толпы...
-Что такое гибрид?- Львица никогда не слышала таких слов и не знала что это значит...

0

40

-Гибриды...Да,я слышал о них.Такие милахи!
-Господи,да что с тобой такое?Занундо в голове Дока раздавался голос Мундо.
Док обратил все внимание на гибрида Ада.
-А откуда ты?Я никогда тебя не видел.
-Блин,он мне так понравился,надеюсь я смогу уговорить его вступить в наш прайд!

0

41

Полукровка посмотрел на ту самку которая только что спросила. кто такие гибриды
да мать вашу она не знает кто такие гибриды? О бог мой, ладно спокойно, спокойно всё в полном порядке возьми себя в лапки. Такс ты создал о себе милое мнение таким и оставайся
-Тётя ну гибриды это такие, как я! То есть те то смешан. Например лев с тигром получился лигр весело произнёс он. Потом ты ответил на вопрос второго льва. Этот показался тебе разумнее. (вопрос)
-Ну... два года назад меня выпустили из заповедника и сказали, что это мой новый дом. Ну я начал гулять и вот через два года я тут весело сказал полукровка и посмотрел в глаза льву задавшему вопрос.
Глаза полукровки получились милыми и такими жалостливыми.
-Я сейчас сам заплачу! усмехнувшись подумал он представляя такую картину со стороны.

0

42

--->Переход вместе с Доком-Заводь.

0

43

Труман посмотрел на Дотти и лизнул её. Те два льва или даже нет ушли от сюда. Только теперь Тру расслабился. Он посмотрел на самку и легонько улыбнулся.
-как ты? Всё в порядке? задал вопрос самец.
Он ласково коснулся её шеи гривой и сел перед ней смотря в глаза самке.
-Как хорошо, что она рядом. Я не испытывал такого никогда подумал самец.
Только сейчас он понял, что на самом деле Эми не была его любовью. Да не важно сколько он страдал она была для него словно сестра, а Дотти нет она не такая в тысячу, нет в миллион раз лучше.

0

44

=Поляна=
Киная еле бежала к водопаду. Из ран текла кровь и не останавливалась.  Ей было обидно из-за того что она не убила львицу. Киная прибежала к водопаду и сразу упала на землю от бессилия. Кровавая услышала голоса и увидела там Дотти и Трумала. Она хотела их позвать, но не смогла. Тёмная попыталась встать. Прости меня Зира. Я разочаровала тебя. Ки старалась не плакать ведь для каннибала это было стыд, Киная попыталась встать. Но вделав шаг вперёд снова рухнула. Ки стала ждать чуда.

0

45

Зик шёл как всегда к водопаду что бы восполнить запас сил.Но тут он почувствовал запах чужого.
Лев немного напрягся.Самец подошёл поближе к водопаду и увидел львицу из прайда Тьмы.Так так.Произнёс Зик с улыбкой, кого я вижу неужели тёмная с усмешкой сказал Джинг.Но видя её положение ему стало её немного жалко.Что же было?!спросил он сам себя.Неужели опять какой-то бой.Вот снова я всё пропустил!.Медленным шагом Самсон подошёл к львице.Кто же тебя так?Спросил с непонятной усмешкой Лев.Затем он стал ходить вокруг тёмной кругами, осматривая раны...

0

46

Лев почувствовал новый запах. Это была самка. при чём знакомая ему. Львица, которая тогда вправила ему позвоночник. Тут он почувствовал запах Света. Он кивнул Дотти и произнёс
-Я сейчас лев кинулся вперёд.
Он резко прыгнул вперёд и остановился возле львицы и самца и произнёс.
-Убирайся по хорошему если жизнь дорога! Повторять дважды я не стану. Убирайся! рыкнул лев и посмотрел на самку.
Сам же лев опустился к самке и спросил.
-Кто на этот раз? Тот лев, хотя если бы он ты была бы уже мертва произнёс он смотря на самку.

0

47

Тёмная лежала и уже почти задыхалась. В нос снова ударил запах света. Ки снова начала рычать.
Кто же тебя так?
Кина хотела встать. но не смогла так что рыча произнесла. -Убирайся! Светлый! Или тебе жить надоело? Сказав, Киная увидела знакомы лапы около её морды. Это был Трумал. Тот наклонился и произнёс.
-Кто на этот раз? Тот лев, хотя если бы он ты была бы уже мертва
Киная посмотрела, что светлый лев ещё не ушёл. -Дай мне воды и тогда я тебе всё объясню! Чуть задыхаясь, сказала тёмная.

0

48

-Я сейчасРаздалось  от куда-то из-за спины.Ах это тот лев,как не повезло!
-Убирайся по хорошему если жизнь дорога! Повторять дважды я не стану. Убирайся! Хах я не глухой мне два раза повторять не надо!Дерзнул лев. -Кто на этот раз? Тот лев, хотя если бы он ты была бы уже мертваКонечно.Кто бы выжил после Дока.Усмехнулся лев.Можешь её не спрашивать она тебе не ответит.Я пытался разузнать,но тоже не вышло.Ах да,ну как твоя спина.Не болит нет?Хоть ты и враг мне,но я всё равно скажу дерёшься ты конечно хорошо!Что же я делаю?Скорее всего подписываю себе смертный приговор.Думал про себя Зик...

0

49

офф:Ребят извиняюсь идти надо,докончите без меня или как нибудь закончим потом.Я наверно где-то через час приду.

0

50

Лев снова рыкнул на него.
-Мы союзники ты для меня враг. сказал лев.
Он подошёл и подложил морду под тело самки приподнял её и донёс до воды положил на землю и дал ей воды. Что бы она пришла в норму. Самка была сильно побита.
-Можешь всё не рассказывать просто имя назови. проговорил лев и посмотрел на самку в ожидании. После он повернулся к Дотти и ласково улыбнулся ей.
После взгляд изменился, когда он смотрел на самца.
-В вязаться в драку, было бы глупо.
-Ну как ты?
офф: ок мы пока поболтаем.
Если что просто не будем обращать внимания)

0

51

Киная почувствовала воду. Стало легчи и кровь уже переставала идти. Ки еле села и посмотрела в глаза другу. -Помнишь ту львицу, которая была в черепе слона. Так я её уже почти убила, как вдруг появился этот фиолетовый лев и львёнком. Я уже была слишком слаба что бы драться со львом и поэтому я убежала. С некой печалью сказала тёмная. Кровавая посмотрела в сторону и увидела Дотти. Ки слегка улыбнулась, и хромая подошла к сестре. Тёмная очень любила Дотти, ведь она ей была как сестра и очень напоминала Зиру. -Я рада, что ты здесь! Ки потёрлась об её шкуру и потом снова посмотрела Трумана. -Спасибо, что помог!

0

52

-Мы должны помогать друг другу не правда? Ты в прошлый раз помогла мне, я тебе. По моему это нормально. А теперь есть предложение. Может быть все пойдём обратно на земли прайда? Задал вопрос Тру.
Он подошёл к самкам и произнёс.
-Нам надо держаться вместе. Не уходите из прайда по одиночке, хорошо? он посмотрел сначала на Дотти, а затем на Кинаю ожидая от них ответа.
Он понимал, что при нападении этого льва просто не выжить. Тогда ему лишь чудом удалось спастись. Так бы он давно был мёртвым.
Лев перевёл взгляд на самца сидевшего не далеко. Он понимал, что тот не кинится, просто потому что их трое, а он один.

0

53

-Мы должны помогать друг другу не правда? Ты в прошлый раз помогла мне, я тебе. По моему это нормально. А теперь есть предложение. Может быть все пойдём обратно на земли прайда?
Киная была рада, что лев понял её. Львица слегка улыбнулась. Раны уже почти затянулись и остались только шрамы и царапины. -Я согласна с тобой. Надо возращаться в родные земли. И тем более и я бы хотела поговорить с Зирой. Кстати я на днах видела Симбу. Он оказывается такой аппетитный. Кровавая засмеялась и посмотрела на сестру.

0

54

Зик посмотрел на льва и львиц из прайда Тьмы.Он не чего не сказал так как драться совсем не хотел.Джинг только фыркнул и пошёл по дальше от них.Опять этот лев.Как он не вовремя.Ну ладно,вроде всё кончилось хорошо.До драки не дошло и отлично,а то перевес был бы на их стороне.Лев шёл не спеша от тёмных.Вдруг в глазах его блеснул интерес.Хм я слышал о новой львице.Интересно как она выглядит?Ну если я буду так медленно идти я её ни когда не увижу. Тут лев ускорил шаг и вскоре он уже бежал прочь от недругов...------->куда-то

0

55

Адам пока шёл попытался по сносить деревья. Пару раз укусил себя и поставил несколько серьёзных ран. Лев подошёл к тем кто остался. Теперь среди них была ещё одна львица. Ты выглядел сразу сказать ужасно. Из ран медленно стекала алая кровь. на морде не было той детской улыбки и нелепого выражения. Ты подошёл  достаточно близко к ним и остановился.
-Можно мне вступить в ваш прайд? Тогда я увёл от вас того льва, но ляпнул кое-что не то и вот, что со мной произошло проговорил Актёр.
Он наиграно опустился на землю, ну на самом деле часть была не наиграна. Он на самом деле сильно устал особенно после, того, что делал. На морде была кровавая царапина. Лапы были побиты. А в не которых частях тела были ещё кровоточащие раны. Пара-тройка укусов, которых ты сам на нёс себе и вот, что получилось. Всё было идеально. никто бы даже не заподозрил, что это была обманка.

0

56

Дотти побежала вслед за Тру и ничего не говоря стала смотреть на Кинаю.
-Я рада, что ты здесь! Дотти потёрлась о шею подруги.
Тут она увидела что Зик с недовольным лицом ушёл.... Но пришёл тот лев, что назвал себя гибридом и полукровкой....
-Можно мне вступить в ваш прайд? Тогда я увёл от вас того льва, но ляпнул кое-что не то и вот, что со мной произошло
Львица вопросительно посмотрела на Тру и Кинаю, немного кивая, показывая то что она не против

0

57

Киная сидела и смотрела на Тру и на Дотти. Вдруг подошёл незнакомый и главное разноцветный лев. Тот был весь раненный и из ран текла кровь.
-Можно мне вступить в ваш прайд? Тогда я увёл от вас того льва, но ляпнул кое-что не то и вот, что со мной произошло-сказал незнакомец.
Ки фыркнула и встав гордо подняла голову. -Хм...от куда ты такой странный? А ты не боишься, что в этом прайде ты будешь не изгой. Хотя и в свете тоже фиолетовый лев тоже есть. И кстати не мне решать будешь ты в этом прайде или нет. Тебе надо поговорить с Зирой. Сказав, Киная снова села и внимательно посмотрела на полукровку. Тёмной всегда такие львы не нравились. Она любила тёмных и больших.

0

58

Лев посмотрел на самку. Актёр пожал плечами и произнёс.
-Никогда не оценивай кого-то лишь только по его внешности. В душе таится нечто иное. Адам это имя для всех, но самом деле я Актёр. голос был спокойным и равнодушным.
-Отлично думаю, что здесь надо быть таким холодным иначе не признают.
-Жить в боли и одиночестве мне привычно. Я дойду до вашей королевы Зиры, так вроде вы их называете? Пускай она и решает. Но если скажет нет, то не думайте, что я так быстро покину вашу территорию, нет. Я буду торчать здесь. А мой милая внешность может обозначать что угодно, но это ложное мнение. Я полу лев полу тигр. При чём тигр альбинос. Мои мать и отец погибли, а я вот выжил. Только всё из-за того, что в моих генах играет кровь отца. Предавшая мне силу и стойкость. Я думаю вам нужны сейчас силы. проговорил полукровка.

0

59

-Никогда не оценивай кого-то лишь только по его внешности. В душе таится нечто иное. Адам это имя для всех, но самом деле я Актёр.
Киная оскалилась и презренно посмотрела на льва. -Не учи меня!!!! А может быть ты шпион! Ки стала ходить вокруг льва и размаривать его со всех сторон.
-Жить в боли и одиночестве мне привычно. Я дойду до вашей королевы Зиры, так вроде вы их называете? Пускай она и решает. Но если скажет нет, то не думайте, что я так быстро покину вашу территорию, нет. Я буду торчать здесь. А мой милая внешность может обозначать что угодно, но это ложное мнение. Я полу лев полу тигр. При чём тигр альбинос. Мои мать и отец погибли, а я вот выжил. Только всё из-за того, что в моих генах играет кровь отца. Предавшая мне силу и стойкость. Я думаю вам нужны сейчас силы.
Кинвая засмеялась. -Чувствую ты был счастлив в детстве. Тогда тебе точно не к нам. Я вот к примеру. Мать была обычная львица, а отец каннибалом. Так он убил её и съел у меня на глазах, когда я совсем была маленькая. Я думала, что мне конец. Но нет отец научил меня всему. Все обычные львы они едят только мясо антилоп, а я ещё питаюсь и львами. Выскажевшись, Киная облизнулась и потом добавила. -Если хочешь увидеть королеву ступай за мной! Тёмная оскалилась и пошла по запаху Зиры.
=Источник=

0

60

Дотти увидела что Адам и Киная уходят...
-Пока!-после короткой паузы она  добавила- не забудь что нам нужно стараться не выходить за границы наших земель..... Особенно по одиночке- последнее предложение она сказала уже сама себе, тихо бормоча...
Она посмотрела на Трумана, и нежно лизнула его в щёку.
-Идём? - львица направилась в сторону земель её прайда...
----------------------»земли прайда тьмы

0


Вы здесь » Король лев. Прайд Симбы. » Хакуна Матата » Водопад