Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой реке вы сможете не только искупаться,но и почувствовать себя тарзаном!)

0

2

---Начало игры---
Ты быстро передвигая лапами идёшь вперёд. На белой мордашке, как всегда лёгкая улыбка. Зелёные глаза скользят по местности. Давно ты тут не была, но тебе нравилось это место. Шерсти коснулся листок и от этого ты слегка вздрогнула, но потом поняла, что это всего лишь лист от дерева. Посмеявшись над самой собой ты заметила впереди реку, улыбнувшись ты последовала вперёд. Через какое-то время остановилась около реки. Опустила лапу в воду, а после отдёрнув её последовала на ближайшее дерево, что склоняло свои ветки к воде не долго думая, а если быть честной с самой собой, то совершенно не думая, как на автомате забралась на ветку дерева и устроившись поудобней сделала прыжок в воду, так что всё вокруг покрылось тысячами брызг. А сама ты вся погрузившись в воду вынырнула и вылезла на берег начала отряхиваться. После снова стала совершать те же прыжки в воду вдоволь накупавшись ты наконец полностью вылезла из воды и стала "сушиться". В голову сразу залезли мысли о том, что Симба говорил не гулять по одиночке, но ты пренебрегла этим правилом. Из за это могло легко влететь.

0

3

Зик после того как проводил Симбу до скалы Предков,отправился к реке.Он увидел львицу которая"сушилась"на берегу.Джинг внимательно посмотрел на неё, а не с прайда ли тьмы она?!Лев долго не раздумывая не спеша подошёл к ней поближе и завел разговор .Привет!Не плохая погодка да?Зик подошёл к реке и попил воды.Затем снова повернулся на львицу ожидая ответа.

0

4

Ты снова отряхнулась и уже хотела разлечься на дереве, как тебя остановил шум позади резко развернувшись ты подняла морду и посмотрела на пришедшего льва, а после произнесла.
-Да не могу не согласиться погода отличная и легонько улыбнулась. А после добавила Диаспро и все прилагающиеся к имени сокращения. Ты посмотрела на льва ожидая, что же он скажет и продолжится ли разговор.
-Хм, как странно столько всего. Тут ты почувствовала, что от льва исходит запах прайда тьмы. Нет не его собственный было видно, что он разговаривал или побывал в том месте где сильно пахнет прайдом тьмы. Ты посмотрела на него и произнесла слегка осторожно.
-Где произошла стычка? прямо и чётко задала вопрос ты.
Для тебя не было нужды говорить из далека. Все знали, что приближается война так что ты не собиралась мямлить. Единственно, что хотелось так это поучаствовать в битве и показать на что способен прайд света.

0

5

-Где произошла стычка?Вопрос от львицы немного ошарашил Зика.Стычка?!Лев знал,что обманывать и как либо уходить от вопроса было просто бессмысленно.Тогда Джинг ответил на поле гейзеров..Хм какой резкий вопрос.Надо тоже,что-нибудь спросить.А ты из какого прайда? .Зик вопросительно посмотрел на львицу.В голове снова болтались странные мысли.Ага если она из прайда тьмы,то...что тогда ну ладно всё решиться потом,главное дождаться ответа.

0

6

Ты подняла морду и посмотрела на льва. Его вопрос немного рассмешил тебя. Но ответ дал понять.
-Хм, надо будет туда наведаться, но позже. Подумала ты и посмотрев на льва всё же ответила на его вопрос.
-Странно, что ты меня не знаешь ведь мы из одного прайда. При чём я живу там всю жизнь вполне коротко ответила ты.
-И если бы я была из прайда тьмы стала бы вести себя так спокойно и дружелюбно до конца ответив ты посмотрела сначала на льва, а после перевела взгляд на горизонт.
-Как же хочется чуть-чуть пробежать и размять лапы, а то сидеть больно скучно. Я бы прошлась по территориям прайда Света и проверила границы улыбнувшись подумала ты.
А после стала вспоминать про то место, которое сообщил лев. Гейзеры, это место тебе не нравилось слишком не приятно там было да и ты не привыкла нарушать границы. Так что была там не так часто.

0

7

Ну да ну да точно, помоем тебя зовут Диаспро,ведь так?После того как лев задал вопрос,он с разбегу прыгнул в воду.Брызги разлетелись во все стороны.После купания Зик отряхнулся и завёл разговор.А ты знаешь,что в прайде Тьмы появился какой-то новый лев.Здоровый такой.Даа о не только здоровый,да ещё и сильны.Достойный противник . Не знаю как тебе,но мне кажется,что этот лев довольно хорошо им посодействует!А ты как считаешь?Зик лег на землю он поднял голову к вверху и произнёс интересно короли прошлого знают,что будет дальше?...

0

8

-Да это так. после лев решил искупаться. Брызги полетели во все стороны включая и твою. Только не давно подсохшая шерсть снова стала мокрой. Ты тряхнула мордой что бы капли не попали в глаза или нос и стала ждать собеседника. Вдоволь на плавившийся, тот вернулся обратно. И стал рассказывать о новом льве.
-Хм, а это интересно, надо будет покопаться в этом. Да узнаю об этом позже точно. ты слегка дёрнула ухом и посмотрела на льва.
-Да они ещё воспользуются им. Тогда будет сложно, но думаю что прайд Света справится, ведь и не в таких схватках выживали проговорила ты.
Ты дёрнула легонько хвостом, так было всегда, когда ты чем-то очень заинтересована поэтому углубилась в свои мысли.
-А это будет очень сложно что бы, кто не говорил. В прайде Света надо начать усиленные тренировке и сделать ходы к отступлению. Нужно будет сказать Симбе об этом. тут в твоей голове всплыла мысль и ты сразу её задала.
-А Симба знает об этом?

офф:с учётом того, что в 4 посте я написала, что представилась хд

Отредактировано Diaspro (06-03-2011 01:40)

0

9

-А Симба знает об этом?Да Симба знает мы были вместе с ним на поле гейзеров.Лев сел на против неё и начал рассказывать.Я точно не знаю,что случилось,просто было бы некультурно спрашивать Симбу в таком состоянии,но когда я прибежал к Симбе,то увидел такую картину.Вдалеке напротив нас стоял рослый лев и львица из прайда Тьмы.У льва была ранена шея и у Симбы тоже была ранена шея.По видимому они пытались друг друга удушить.Когда я прибежал, лев из прайда Тьмы фыркнул и ушёл вместе с львицой.Вот такая история.Лев снова поднял к верху голову...

0

10

Ты сидела и слушала, всё что рассказывал лев не малейшей не упуская ни малейшей детали. Ты посмотрела на него и проговорила.
-Да видимо он сильный противник, надеюсь с Симбой всё будет в порядке. сказав это ты огорчилась.
Нет не из-за того, что Симба не смог победить того льва, а из-за того, что тебя не было, когда королю требовалась помощь. Ты вздохнула было очень обидно и тяжело на душе. Но всё же ты сумела взять себя в лапы и понадеялась, что лев не заметил твоего изменившегося настроения, а потом попыталась предать себе всё тот же не принуждённый вид и проговорила.
-Может поохотимся?
спросила ты.
Хотя не знала умеет ли Зик охотиться или нет. Но это мало тебя волновало в охоте ты могла забыться и поддаться приятным ощущениям расслабиться и просто вернуться в ту спокойную жизнь. Не котрое время помолчав ты произнесла.
-Сейчас прайду нужны силы.

0

11

Поохотиться?Хм что я не голоден .Лев встал на лапы и играючи толкнул Diaspro.Побежали разомнёмся кричал он её убегая вперёд.Да, сейчас чем  разомнутся лучше ничего нет!Зик бежал к водопою но мысли о войне не покидали его Что же будет дальше.Неужели спокойному времени пришёл конец!Ладно нельзя зацикливаться на плохом.Джинг крикнул львице догоняй! и после этих слов чуть приостановился,что бы побежать дальше вместе с Diaspro...------->водопой
редактировал из-за слова разомнутся,написал разомнуться

Отредактировано Зик (06-03-2011 02:26)

0

12

Ты посмотрела на Зика он был рад охоте ты с радостью вскочила на лапы, самец обогнал тебя, на какое-то время ты сильно увлеклась разговором, но потом быстро его догнав помчалась рядом. Лапы, что достаточно затекли были рады пробежке ты улыбнулась, твоя голова была забита множеством мыслей, но все они словно улетучивались в преддверие хорошей охоты. Так что голова была сравнительно пуста. ну точнее её заполняли мысли о том, какая же будет охота и вообще удачная она или нет, но это всё было вполне обычно так что ты мало беспокоилась о чём-то.
-как же всё-таки хорошо, что он согласился поохотиться.
Вы по ровнялись и вместе побежали на пастбище.
-Догнала ответила ты с не кой улыбкой.
После же лапы сами несли тебя вперёд. Мозг просил отдыха и ты была согласна.
===>Пастбище

Отредактировано Diaspro (06-03-2011 02:34)

0

13

===>Слоновья голова
Лев не так быстро, как хотел шёл вперёд. Он обдумывал драку, которая произошло буквально минут пять назад. Вспоминал, что из него только что чуть дух не выбили и на тот свет не отправили. Так же лев не понимал почему та львица не дала убить его. Ведь он хотел порвать её совершенно не давно, а она вступилась за него. множество вопрос таилось у него в голове, но он решил, что подумает позже. Голову ужасно раскалывалась а каждый шаг причинял огромную боль, которая импульсами раздавалась по всему телу. Только сейчас лев вспомнил, что позвоночник сломан.
-Давно я себе не чего не ломал. Уже стал забывать как это пробормотал лев.

0

14

=череп слона=
Киная шла за львом.  Не о чём не думала и просто наслаждалась погодой. Кина была немного не довольна львом. Ведь он проиграл самому одиночке. А сам воин.
-Давно я себе не чего не ломал. Уже стал забывать как это
Киная села перед львом и посмотрела на его раны. -Ты проиграл какому то одиночки. А сам воин. Зира была бы не довольна тобой. Ты уже взрослый лев. Что же тебе помешало его убить? Тёмная увидела, что у тёмного серьезные раны. -Ты приляг, а я тебе еди принесу. Хотя у тебя позвоночник сломан. Боюсь, ты не выживешь до утра. Хотя, есть одно средство, но оно мучительно больное. Готов ли ты к этому. Киная знала, если позвоночник сломан, то надо на него нажать что бы тот выпрямился, а это больно.

-1

15

Лев поднял морду и ответил.
-Хах он больше чем кажется в его крови считается всё ловкость, скорость и выносливость. Я не встречал ещё таких львов. То когда я причинял ему боль мне кажется только раззадорило его. У него словно был нескончаемый запас сил. Он дрался словно был где-то не здесь. Его телом управлял кто-то иной. Как кукловод куклой. Он ещё покажет себя и вступит в прайд Света не довольно пробурчал лев.
Потом он услышал слова самки и быстро ответил.
-Ну жить та хочется больше чем умереть тем более я ещё обещал прибить того льва львицу, ещё одного льва стоявшего не так далеко и не чего не делавшего и Симбу с усмешкой сказал лев, а после добавил -Я в прайде не так давно где-то три недели если не меньше, а врагов себе нажил, незнамо сколько. Будто я тут всё жизнь живу. посмеиваясь договорил лев.
-А кстати что же тебя за мной повело? посмеиваясь спросил он.

0

16

-Ну жить та хочется больше чем умереть тем более я ещё обещал прибить того льва львицу, ещё одного льва стоявшего не так далеко и не чего не делавшего и Симбу.

Киная усмехнулась. -Симбу ты одного не убьёшь. Ему помогают друзья и духи. А вот этого льва, надо бы убить. В прайде света он будет сильным войнам, так что надо бы убить. И я те в этом помогу. В моей крови течёт кровь каннибалов. Ну это те которые есть львов. Киная ехидно улыбнулась.
-А кстати что же тебя за мной повело?
-Ты член прайда и ты был ранен. Я бы осталась там, но если бы там была одна эта львица, я бы осталась. Но она была не одна, так что я одна не справлюсь. Сказав, Киная осмотрелась и никого не увидела. Толька вокруг её окружали шорохи, но львица этого не замечала.

0

17

-Ну вот я как раз наоборот думаю. Симба был почти мёртв. Если бы с меня его не скинули то мы оба уже были бы уже не здесь. А этот лев он совершенно другой. Ему сопутствует безумие. льва слегка передёрнуло он вспомнил, как и он поддался полному безумию. Тогда в его ушах стучала только кровь. А что-то тянуло его всё крушить и громить. Так что лев не хотел вспоминать это состояние он лишь продолжил. -Ты чувствуешь то что тебе всё равно на всех. Есть лишь одно желание убить и вкусить сладкий плод. Добраться до него. Но безумие не только даёт силу оно и забирает много чего. Например разум. Думаю этого хватает. Тем самым ты отвергаешь от себя всех и остаёшься один. Тебя все избегают нет никого рядом и с каждым днём ты начинаешь ненавидеть себя тогда начинаются ужасные дни, когда отчаяние заполняет твоё сердце, а безумие отступает ликуя. Дальше ты просто сходишь сума голос был пропитан какой-то странной эмоцией. Казалось, что он снова вернулся в те дни.

0

18

-Ну вот я как раз наоборот думаю. Симба был почти мёртв. Если бы с меня его не скинули то мы оба уже были бы уже не здесь. А этот лев он совершенно другой. Ему сопутствует безумие.
-Если ты убьёшь Симбу, то начнется война. А наш прайд ещё не большой. Из-за тебя мы можем проиграть. Так что не торопи события. Мы убьём их, но ещё время не пришло. С некой иронией промолвила львица. То, что дольше говорил лев, Киная чувствовала это однажды, но это закончилось печально. -У меня было такое же ощущение. Но из-за этого я чуть не убила всех своих друзей. С тех пор я стараюсь держать себя в лапах. Киная посмотрела на раны льва. Запах крови щекотал ноздри львицы. -Ай....лучше их промыть, чтобы кровь перестала идти. А то я боюсь, что не удержусь. Киная подошла к реке и набрав в рот воды, побрызгала на раня льва. -Вот так будет легче.

0

19

Он кивнул ей.
-У меня такое было, но не совсем. У меня просто не было друзей. Львята моего возраста просто меня избегали. И после их отношения я и стал таким. Вечное одиночество сопутствовало мне. Пока я не встретил свою любовь. она меня и вразумила, но потом умерла. Тогда я стал ненавидеть с усмешкой проговорил он. Потом опомнился и сказал. -Я тебе не чего не говорил об этом, хорошо? Это личного характера дело договорил самец.
Потом он почувствовал прохладу.
-Если бы мы убили Симбу война бы не началась. Потому что прайд Света бы ослаб и этот лев не пришёл бы. Ну а если бы и пришёл его легко можно было бы переманить на нашу сторону. Тогда всё было бы иначе. а я бы помогал вам не важно из ада или с небес. Хотя скорее всего из первого. А да кстати ты вправишь мне позвоночник? спросил он

+1

20

-Если бы мы убили Симбу война бы не началась. Потому что прайд Света бы ослаб и этот лев не пришёл бы. Ну а если бы и пришёл его легко можно было бы переманить на нашу сторону. Тогда всё было бы иначе. а я бы помогал вам не важно из ада или с небес. Хотя скорее всего из первого. А да кстати ты вправишь мне позвоночник?
-В чём то ты и прав, но Симбу оберегают духи. А для ним мы всего лишь отшельники. Надеюсь Зира скоро соберёт львов и тогда мы уже точно победим. Киная обошла льва. Было видно, что позвоночник был направлен в сторону. -Терпи! Киная дотронулась, но выпирающего позвонка и резко нажала на него. Послышался неприятный хруст. Позвоночник стоял ровно. -Ты как? Легче?

0

21

Ну да она сможет уверен. Главное что бы снова не последовала предательство произнёс он.
Лев кивнул. И почувствовал сначала резкую боль пронзившею тело. Раза в два сильнее, чем при ходьбе, но потом боль стала медленно отступать лев посмотрел на спасшую его львицу и произнёс
-Спасибо я и не думал... он не договорил Думаю тебе надо быть шаманом усмехнувшись произнёс он.
Лев поднялся. Позвоночник естественно побаливал, но это было вполне терпимо. Лев залез в воду дожидаясь пока кровь смоется с шерсти, а после вылез из неё. Шерсть прилипла к бокам он слегка отряхнулся. Стряхивая воды, которая немного попала на львицу. А потом произнёс.
-Ну извини

0

22

-Спасибо я и не думал...Думаю тебе надо быть шаманом
Киная усмехнулась. -То что я тебе помогла, это ещё не повод становиться шаманом. Я не люблю лечить и помогать. А помогла я тебе только потому что мне тебя жалко было. Был бы ты одиночки и светом, я бы тебя убила бы или бросила.
Лев вылез из воды и отряхнулся. Все брызги попали на Кинаю. Брррр....теперь я вся мокрая. Кошка посмотрела на льва. -Я больше люблю шпионьечить. Я очень хитрая и умею не оставлять следы. Я же ведь главная из шпионов. Дерусь я не очень, во мне больше всего ловкости и выносливости. Кина усмехнулась и зевнула.

0

23

Тру посмотрел на самку. Он улыбнулся. Она начинала ему нравиться.
-Ну ты думаешь я бы не так поступил? Ведь сегодня если бы они не явились то в прайде Света было бы на одну львицу меньше. И да не стоит меня жалеть. Усмехнувшись лев представил себе такую картину. И расплылся в едкой ухмылке.
-Было бы великолепно почувствовать её кровь. подумал он.
Но потом снова вернулся "с небес" на родную землю.
-Хм во мне наоборот больше силы, и ловкости маловато. Ведь я привык решать всё грубой силой. Но сегодня я почувствовал себя не в своей шкуре. В первые не я смотрел на кого-то с высока в прямом смысле этого слова, а наоборот, даже как-то не привычно. Словно я снова вернулся в детство там где родители были для меня гигантами усмехнувшись сказал лев

0

24

-Ну ты думаешь я бы не так поступил? Ведь сегодня если бы они не явились то в прайде Света было бы на одну львицу меньше. -Хм во мне наоборот больше силы, и ловкости маловато. Ведь я привык решать всё грубой силой. Но сегодня я почувствовал себя не в своей шкуре. В первые не я смотрел на кого-то с высока в прямом смысле этого слова, а наоборот, даже как-то не привычно. Словно я снова вернулся в детство там где родители были для меня гигантами
-У тебя просто цель была другая. Ты хотел убить львицу, но на твоем пути встал этот лев. И поэтому ты и растерялся. Это надо в тебе исправлять. Не зациклевайся на одной жертве. Помни, что эту жертву могут защищать. И тогда ты должен быть готов ко всему. Но это ты узнаешь потом. Кошка улыбнулась. -Я тебя не учу, я тебя предупреждаю. Ты лев, а не львица. Задача льва охранять прайд, а задача львица искать еду и рожать детей. Киная конечно, тоже охраняла прайд и о своих детях она даже не задумывалась.

0

25

Лев поднял морду.
-Меня сложно будет научить такому. Ведь я ставлю одну цель и иду к ней до самого конца. Если я поставил цель прибить эту самку, то я её убью. Чего бы мне это не стоило. А тот лев по началу являлся просто преградой. До начала битвы. Так что этот лев станет для меня врагом. Когда я сумею его убить, тогда цель будет выполнена. Только тогда будет конец. Так что он моя новая цель. усмехаясь договорил самец.
Он был рад, что львица ему поможет. Даже очень ведь теперь не будет так тяжело. Лев улыбнулся и посмотрел на самку, потом произнёс.
_А почему же ты без семьи? спросил он
Вопрос был произнесён спокойно. И лев легонько улыбнулся. Ожидая ответа

0

26

Меня сложно будет научить такому. Ведь я ставлю одну цель и иду к ней до самого конца. Если я поставил цель прибить эту самку, то я её убью. Чего бы мне это не стоило. А тот лев по началу являлся просто преградой. До начала битвы. Так что этот лев станет для меня врагом. Когда я сумею его убить, тогда цель будет выполнена. Только тогда будет конец. Так что он моя новая цель.
Львица пожала плечами и произнесла. -Тебе решать. Для меня цель это убить Симбу и всё его королевство. Но это ещё будет не скоро. Ки никогда не мечтала об этом, но это всегда была её целью.
_А почему же ты без семьи?
Киная вздохнула и с ней безросличностью посмотрела на льва. -Мои брать и сёстры куда-то подевались. Я не знаю где они теперь. А свою семья я пока не хочу иметь. Неее....иметь спутника я бы не отказалась, а вот львята. Не, пока не хочу. Я ещё не нагулялась. Кина легла на землю.

0

27

А от чего же ты хочешь Симбу убить? Он убил твою семью или просто оскорбил? У меня цель такова. Раньше я совсем не думал головой. И просто действовал по приказу Зиры. Потом понял, что надо мозгами думать. Но было поздно. Теперь я на стороне Зиры. Если бы я перешёл на сторону Симбы, то во-первых я бы считался предателем а это слишком, ну а во-вторых это не в моей компетенции. усмехнулся лев.
Лев слегка посмеялся.
Ясно. Видемо у тебя запутанная история. А давно ты в прайде Тьмы? задал вопрос лев
Он о чём-то задумался, а мысли его были таковы.
Я обязательно добьюсь цели но позже, позже.

0

28

А от чего же ты хочешь Симбу убить? Он убил твою семью или просто оскорбил? У меня цель такова. Раньше я совсем не думал головой. И просто действовал по приказу Зиры. Потом понял, что надо мозгами думать. Но было поздно. Теперь я на стороне Зиры. Если бы я перешёл на сторону Симбы, то во-первых я бы считался предателем а это слишком, ну а во-вторых это не в моей компетенции.
-Не знаю. Я выполняю задачу прайда. Но если бы я была бы в прайде Света, то я бы там была бы лишней и давно бы съела всех львов. Я не люблю жинеразостных львов. Они думают, что жизнь чудесна. Киная фыркнула.
Ясно. Видемо у тебя запутанная история. А давно ты в прайде Тьмы?
-Тут я уже 4 месяца нахожусь. И уйти из него у меня в мыслях нету. Киная слегка улыбнуласть. Тёмная потянулась.

0

29

Лев посмотрел на самку. Ответ его порадовал.
-Хах, помог тебе в этом. А тебя Зира не посылала в прайд Света, что бы ты там обосновалась и сказала вот я милая маленькая львица. Не бери на свой счёт. А потом проникла бы под влияние короля и скатав всю инфрмацию ушла. А что это один из вариантов. Я бы наверное так и сделал, правда меня не примут туда да и не поверят, что я милый и беззащитный произнёс ты снова усмехнувшись.
-Хм, с ней здорово. Хорошая львица. подумал он.
Нет не в том смысле, что она добрая, хотя может и добрая. Эх ты совсем запутался. Потом поднялся на лапы и произнёс.
-Ещё раз спасибо огромное за помощь. До скорой встречи. махнул лев хвостом
===>Водопад.

0

30

---Начало игры---
Лев Райман после утомительной охоты решил отдохнуть у реки.Денёк выдолся довольно жаркий и жажда неумолимо  тянула его к воде.Лев подошёл к водоёму и глотнул воды.Уф,холодненькая,в самый раз.После того как Райман уталил свою жажду он решил прилечь в теньке.Солнце пекло так же жарко.Молодому льву захотелось искупаться. Вектор прыгнул в воду.Брызги разлетелесь во все стороны.После долгого купания Райман решил (посушиться),он вылез на берег,отряхнул с себя капли воды и лёг на землю. Хм все говорят о войне,а я особых стычек не видел.Неужели я всё пропустил!?  Интересно. Сказал сам себе лев.Как выглядит это новичок в прайде света,Док помоему его звали.Райман поднял голову и посмотрел на солнце.День был в самом разгаре...

Отредактировано Райман (07-03-2011 23:46)

0