Король лев. Прайд Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ещё раз спасибо огромное за помощь. До скорой встречи.
Лев ушёл, а Кине так хотелось ещё поболтать, но у Трумана есть свои задачи. Киная только проводила его взглядом. Солнце пекло спину и Кина решила пойти в тенёк. Стало легче и уже так пекло. Вдруг в нос ударил резкий запах света. Пришёл незнакомый лев из прайда Света и стал что-то себе под нос говорить. Киная ехидно улыбнулась и медленно подошла к незнакомому. -Опа! Светлые! Ты чё тут делаешь? Отдыхаешь! Ты сам кто такой? Киная игриво улыбнулась, она решила всё узнать об этом льве. И вообще может ей удастся сегодня попробовать львятину.

0

32

Симба оставил Зика,когда убедился,что с ним всё в порядке и пошел к реке.
Там он увидел Раймана.
-Привет!Как водичка?Где ты пропадал,я тебя давно не видел.
Симба обрадовался встрече.Он уж подумал,что Раймана убили или он ушел из прайда.
Тут Симба обратил внимание на темную львицу,у неё на лице написано,что она из прайда тьмы.
-Уйди по добру,по здорову лучше.Угрожающе сказал король.
-Ладно,Райман.По говорим дома.
Переход Водопой----->

0

33

Симба подожди крикнул Зик.Уф догнал.О привет Райман давно не виделись,как делишки.Вдруг лев увидел львицу из прайда Тьмы.Опять мы встречаем недругов.Подумал про себя Джинг.Как мне это надоело.Зик ещё раз посмотрел на львицу.Затем он подошёл к водоёму и попил воды.Вода,в самый раз!.Проговорил Лев.Массивным прыжком он плюхнулся в воду так,что брызги разлетелись далеко со звоном.Джинг чувствовал себя в безопасности.Ведь львов из прайда Света было большее количество.Накупавшись вдоволь Самец вылез на берег и отряхнулся. Райман!Обратился он ко льву. Как тебя сюда занесло!?Зик был рад видеть Раймана ведь они с ним старые приятели...

0

34

Райман услышал знакомый голос.Райман!Как тебя сюда занесло!?Этот голос я не спутаю ни с чем.Пробормотал про себя Лев.
По выражению Зика было видно,что он был рад встрече и Вектор тоже был рад видеть старого друга.Я охотился ответил Вектор,приустал и решил отдохнуть.Зик,а почему все говорят о войне,я вроде не видел не каких стычек,или я просто всё пропустил!? Ошарашенно спросил лев.А где ты проподал? Райман  спросил  Зика о его жизни. Здравствуйте ваше величество обратился Вектор к Симбе.Извините,что не приметил раньше...

0

35

Киная сидела и с аппетитом смотрела на льва. Тот явно не замечал её. Вдруг к нему подошёл ещё один лев из светлых, но это был не просто член прайда. Это был Симба. В глазах Ки появилась, какая то злость и ненависть.
-Уйди по добру,по здорову лучше.-сказал грубо король.
Киная нахально улыбнулась и показала клыки. -Оооуууу! Я бы ушла, но я тут первая оказалась и поэтому эта территория моя. А разговаривайте, а я послушаю! Киная облизнулась и посмотрела в глаза королю. Интересно, какой ты на вкус? Пока думала Кина, ко львам подошёл ещё один светлый лев.  Ну вот по ходу дела я сегодня не поем!
Я охотился ответил Вектор,приустал и решил отдохнуть.Зик,а почему все говорят о войне,я вроде не видел не каких стычек,или я просто всё пропустил!?-сказал Реймон только что пришедшему льву.
Киная взглянула на Симбу. -Опа! Война?! Это, что светлые нападают на тёмных или наоборот? А Симба? Кина ехидно улыбнулась и зевнула.

0

36

.Зик,а почему все говорят о войне,я вроде не видел не каких стычек,или я просто всё пропустил!? Не видел!?Да пока тебя не было пол жизни прошло сказал Зик,невзирая на львицу из прайда Тьмы.Стычек не было,во глупость сморозил подумал Зик поднимая глаза к небу.А где ты проподал?.Я!?Нигде, я тут всё время был.Удивлённо ответил лев.Джинг лёг и растянулся на земле.Солнце садилось и поэтому было не так жарко.После как льву наскучило лежать он сел и посмотрел на львицу из прайда Тьмы.Что-то он хотел в ней увидеть или точнее найти сходство с кем нибудь.Хм вот совпадение, она похожа на мою старую подругу.Зик поднялся на лапы и сказал .Пока Симба,пока Райман  встретимся дома.И тебе пока.Обратился Зик к львице ------>куда-то

Отредактировано Зик (08-03-2011 01:08)

0

37

Симба и Зик ушли. Кине даже стало немного грустно. Кошка посмотрела на льва. Ай....чё с ним общаться, да и есть я не очень хочу. Так что пойду ка я! Подумав Ки ещё раз посмотрела в сторону Симбы и оскалилась. -Мы ещё с тобой увидемся! Кошка повернулась и ушла. Куда идити она не знала.
=Куда то=

0